Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия Служба бронирования отелей в Санкт-Петербурге

Служба бронирования отелей в Санкт-Петербурге

Туризм и путешествия

Самой большой популярностью пользуются трехзвездочные отели. Клиентами таких отелей становятся как русские, так и заграничные туристы. Школьники и студенты, приехавшие в город на экскурсию, также обычно пользуются услугами таких гостиниц. Удобным станет размещение здесь и деловых людей, так как в помещении отеля наверняка есть зал для конференций, оборудованный специальной техникой. Расположение гостиниц в городе так же играет большую роль. Так вот трехзвездочные отели располагаются, как правило, ближе к центру Санкт-Петербурга, что очень удобно для гостей города, желающих ознакомится с его достопримечательностями.

В номерах таких отелей есть все необходимое – хорошая мебель, оборудованная ванная комната, телефон в номере, телевизор. В комплекс услуг входит также ежедневная уборка номера. На территории гостиницы действует спортивный зал, сауна, кафе или ресторан.

В Санкт-Петербурге существует единая служба бронирования номеров в гостиницах «Формула Хотелс», благодаря которой вы сможете выбрать подходящий вам по стоимости и уровню комфорта отель и забронировать номер http://f-hotels.ru/hotels/3_stars. Менеджеры компании подберут для вас несколько подходящих вариантов и забронируют выбранный вами номер.

Поскольку служба состоит в партнерских отношениях с гостиницами города, цены на предложенные вам номера будут заметно ниже, чем в остальных гостиницах. Кроме того, постоянно действует система скидок и различных акций. Поиск и бронирование подходящего номера для клиента будут абсолютно бесплатными услугами. О размере штрафа при отмене брони вам сообщат предварительно. Для постоянных клиентов действует особая система скидок.

Согласитесь, что самому забронировать номер в гостинице незнакомого, а тем более такого большого города очень сложно. Необходимо ориентироваться в городе и представлять хотя бы приблизительно, где находится та или иная гостиница и как далеко от нее располагаются достопримечательности. Не известно также, есть ли рядом с отелем остановки общественного транспорта, станции метрополитена или паркинг, если вы за рулем.

23.09.2013 Лида Мякова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #