Eukanuba корм для кошек

Блог о здоровье

Eukanuba – марка кормов премиум – класса, созданных для поддержания здоровья кошек, контроля их веса. Кошачьи корма Экануба подразделяются на различные категории: корм для котят, для взрослых кошек, для зрелых и пожилых, ветеринарные диеты, а также здесь учитываются особые потребности кошек, будь то контроль веса или способствование выведению комков шерсти из желудка, особенности кожного покрова и пищеварения кошки, что тесно взаимосвязано,
Наибольшую популярность этот бренд кормов высшего класса получил также в качестве диетического питания кошек при различных заболеваниях: кишечные расстройства, колит, запор и другие проблемы, связанные с расстройством желудка. Практически все ветеринары также советуют владельцам мохнатых питомцев при подборе оптимального питания использовать диетические корма Eukanuba в случае заболевания почек, мочекаменной болезни, ожирении, при воспалительных заболеваниях кожи.
Также есть корма для котят, которые подходят и для питания беременных кошек, обладают питательными веществами, способствующими здоровому росту и развитию зрения котенка, стимуляции развития его мозга, укреплению иммунной системы как маленького котика, так и его мамы.
Корма Eukanuba для взрослых кошек богаты вкусовым ассортиментом: здесь корм с курицей и печенью, укрепляющий кости, способствующий здоровому пищеварению и поддержанию здоровому состоянию зубов; корм с ягненком и печенью, укрепляющий иммунитет и кости, поддерживающий здоровое состояние мочевыводящей системы кошки. Если организм кошки склонен к образованию комков шерсти в желудке – есть тоже специальный корм на основе куриного мяса, который способствует благополучному прохождению шерсти через пищеварительный тракт.
Стерилизованные кошки и кастрированные коты также не остаются без внимания – специально для них разработан корм для контроля веса, что очень важно для стерилизованных кошек¸ он укрепляет иммунитет и кости представителей семейства кошачьих, обеспечивает здоровое пищеварение, а также укрепляет зубы.
В качестве корма для кошек «преклонного возраста» компания Eukanuba предлагает специальный корм на основе курицы и печени, разработанный с учетом возрастных изменений в организме, характерных для кошек от 11 лет и старше. Он способствует укреплению и поддержанию мышечной массы благодаря содержанию животных белков, защищает и укрепляет иммунную систему и кости, оптимизирует пищеварение пожилой кошки, а благодаря балансу жирных кислот Омега – 3 и Омега – 6 поддерживает хорошее состояние кожи и шерсти.
Корма Eukanuba выпускаются как в виде консерв, так и в виде сухого корма различных весовых категорий: 400 гр., 2 кг., 4 кг., 10 кг. Ценовой диапазон вполне приемлем, хотя для каждого хорошего хозяина главнее здоровье кошки. А его корма данной марки обеспечат на «5+»!

                                          корм для собак

16.09.2013 Леонид Максимов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #