16.12.2011
Просмотров: 1545, комментариев: 0

НАШИ СТАРТУЮТ

Районная Спартакиада

В воскресенье 11 декабря завершилась VIII районная Спартакиада. Ее победитель определился только в заключительном десятом виде программы. Третий год подряд Спартакиаду выиграли спортсмены звениговского «Римкогаза» - 975 очков. Всего на девять очков отстала «Энергия» (Звенигово) и на 102 балла – звениговский «Учитель».

Волейбол

11 декабря в СОК «Жемчужина» и спортзале РЦДиК прошли игры первенства района среди смешанных команд. Победу одержали волейболисты звениговского  « Римкогаза». На втором месте – «Римкогаз -2» (Звенигово), третьем – красногорский КАФ. Лучшими игроками были признаны Елена Васильева («КАФ») и Сергей Героев («Римкогаз»).

Баскетбол

8 декабря в районе завершился IV чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ. Среди девушек и юношей на арене «Жемчужины» свое превосходство очень убедительно продемонстрировали юные баскетболисты Красногорской школы №1. Во многом это результат вдумчивой и кропотливой работы их наставника Павла Николаевича Иванова. Серебряными призерами стали юноши и девушки Красногорской школы №2 (тренеры А.В. Лоскутов и Е.Б.Королькова). Бронза у юношей Мочалищенской школы (В.В. Павлов и В.В. Корнилов) и девушек Суслонгерской школы (Е.А. Орлова).

В январе красногорцам предстоит играть в зональных республиканских соревнованиях.

Хоккей

Хоккеисты красногорского «Восхода» успешно стартовали в розыгрыше кубка республики среди ветеранов. В Волжске в 1/8 финала они обыграли «Ариаду-2» со счетом 14:3.