Главная Спорт Купаться зимой? Супер!
13.01.2012
Просмотров: 1535, комментариев: 0

Купаться зимой? Супер!

Кажется, совсем недавно начал свою деятельность СОК «Жемчужина», но за это короткое время комплекс приобрел заслуженную популярность среди жителей г. Звенигово и Звениговского района, а также соседних районов.

Здесь каждый желающий, начиная с дошкольника до почтенного пенсионера, может потренироваться, поправить и укрепить свое здоровье. Для этого созданы все условия: коллектив сотрудников «Жемчужины» во главе с Алексеем Столяровым всегда рады встретить посетителей, помочь советом, предложить свои рекомендации по выбору занятий.

Я почти каждый день посещаю бассейн. Вода и занятия в бассейне оказывают комплексное воздействие на весь организм человека. Плавание эффективно для всех возрастных категорий, а особенно для детей. Оно формирует правильную осанку, является закаливающим фактором, укрепляет сосуды и тренирует мышечную систему. Родителям не нужно опасаться, что их дети после занятий в бассейне могут простудиться и заболеть. Если соблюдать все правила и рекомендации этого не произойдет. В бассейне вас встретят опытные тренеры-инструкторы Валентин Дятлов, Михаил Пчелинцев, Андрей Кочин.Даже порой не верится, что у нас в Звенигово такой прекрасный дворец!

Хочется пожелать работникам спортивного комплекса успешной работы на благо жителей города и района, крепкого здоровья, новых посетителей и хорошей зарплаты. 

В. Новокшонова г. Звенигово

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #