Главная Спорт Кадетский ринг
16.01.2015
Просмотров: 3510, комментариев: 0

Кадетский ринг

28 декабря в СОК «Жемчужина» г.Звенигово  прошло первенство района по Каратэ-До среди кадетских, спортивных, военно-патриотических клубов, на котором присутствовал Президент Федерации каратэ-до «Сётокан» Республики Марий Эл, судья международной квалификации И.Комяк.

В течении трёх часов продолжались захватывающие поединки в отборочных, полуфинальных и финальных группах. Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Лучшими стали среди мальчиков 6-7 лет - Колесников Сергей (Звениговский лицей) – 1 место, Епишин Дима (Звениговский лицей) – 2 место, Коршунов Миша (Звениговский лицей) – 3 место. Среди мальчиков 8-9 лет  победителями стали Мудров Глеб (г.Звенигово «Акпарс» СОК «Жемчужина») – 1 место, Иванов Илья (г.Звенигово «Акпарс» СОК «Жемчужина») – 2 место, Румянцев Даниил (г.Звенигово «Акпарс» СОК «Жемчужина») – 3 место; среди мальчиков 10-11 лет - Созонов Сергей (с.Исменцы «Акпарс» СОК «Жемчужина») – 1 место, Малышев Данила (г.Звенигово «Акпарс» СОК «Жемчужина») – 2 место, Васильев Павел (д. Поянсола «Алмаз») – 3 место. Среди девочек 10-11 лет победили Сарбаева Софья (г.Звенигово «Акпарс» СОК «Жемчужина») – 1 место, Маслова Елизавета (г.Звенигово «Акпарс» СОК «Жемчужина») – 2 место. Победили среди юношей 12-13 лет Румянцев Иван (г.Звенигово «Акпарс» СОК «Жемчужина») – 1 место, Мельников Александр (г. Йошкар -Ола) – 2 место, Васильев Даниил (п.Мочалище «Алмаз») – 3 место; среди юношей 14-15 лет лучшими стали Бояков Антон (д.Поянсола «Алмаз») – 1 место, Лисовенко Александр (г. Йошкар-Ола) – 2 место и Егоров Кирилл (г. Йошкар-Ола) – 3 место.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере взаимного уважения и спортивного братства. Ребята и их родители получили незабываемые впечатления и поблагодарили всех организаторов этих соревнований.

А.Щербаков, тренер-преподаватель по Каратэ-До СОК «Жемчужина.