Главная Политика Звоните: линия общения как всегда открыта
20.01.2012
Просмотров: 1303, комментариев: 0

Звоните: линия общения как всегда открыта

С 18 января по поручению Главы республики Леонида Маркелова в республике возобновляется работа телефона «горячей линии» правительства (телефон в Йошкар-Оле 42-21-72), по которому граждане могут обратиться по волнующим их вопросам жизнеобеспечения населения и социальной сферы, предоставления коммунальных услуг, а также касающихся социально-экономического развития территорий, высказать свои пожелания в адрес исполнительной власти и органов местного самоуправления.

Как сообщили в штабе «горячей линии», возглавляемом первым заместителем председателя правительства республики Николаем Куклиным, приниматься звонки и обращения от граждан будут ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9 до 16 часов.

Все вопросы, поступившие от населения, будут ежедневно рассматриваться в конце рабочего дня на совещании у первого заместителя председателя правительства с приглашением руководителей министерств и ведомств, управляющих жилищных компаний, предприятий-поставщиков тепла, газа, электроэнергии, иных организаций, отвечающих за работу систем жизнеобеспечения населения и социальной сферы.

Вся поступившая информация будет обобщаться и анализироваться, оперативно доводиться до органов местного самоуправления и ответственных предприятий и организаций, непосредственных исполнителей. Каждый заявитель получит письменный или устный ответ на поставленный вопрос, извещен о принимаемых по звонку мерах, сроках исполнения поручений. Также продолжается работа телефонов «горячей линии», открытых с 10 января в министерствах и ведомствах, других органах исполнительной власти, администрациях муниципальных районов и городских округов республики.

Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #