Главная Общество Старому магазину – новую жизнь
18.05.2012
Просмотров: 1599, комментариев: 0

Старому магазину – новую жизнь

Старому магазину – новую жизнь

Наша современная действительность такова, что звениговцы привыкли и с удовольствием пользуются магазинами самообслуживания. Развитие розничной торговли для нашего небольшого райцентра шагнуло далеко вперед, прибывающим на лето отдохнуть к родственникам гостям не стыдно предложить прогуляться по магазинам города, совершить, так сказать, приятный шопинг. Универсам «Звениговский», сеть магазинов «Магнит», совсем недавно открывшийся «Рубль бум» - этот список магазинов-супермаркетов 9 мая пополнился еще одним ,удобным магазином самообслуживания «Юбилейный». Его открытие пришлось на знаменательную дату для всей нашей огромной страны - День Победы, и стал подарком для жителей города от предпринимателя Керимова Ф.В.

Старое, привычное слуху жителей, ставшее брендовым название магазина «Юбилейный» плавно соединилось с обновленными стенами, стеллажами и продукцией универсама, расположившегося на площадях старого магазина. Теперь, в народе говоря, в отдаленном от центра города районе «под горой» вместо «старого «Юбилейного» запестрел ярким фасадом светлый, изобилующий товарами универсам. В момент открытия магазина у его дверей творилось оживление, жителям района не терпелось войти в открытые двери магазина.

На торжественной церемонии открытия Февзи Велиевич разрезал символичную красную ленту. На крыльце универсама хлебом-солью гостей встречал весь коллектив магазина во главе с директором Тюлькиной Мариной Валентиновной, предлагавшей отведать свежий каравай и пройти в магазин за покупками. Посетители с интересом знакомились с магазином. В гастрономическом отделе выложены кулинарные кушанья (свежие салаты, готовые горячие блюда), приготовленные умелыми поварами, кроме того отдел гастрономии предлагает разнообразные полуфабраты собственного производства.

По внутреннему оформлению магазин выдержан в едином стиле с универсамом «Звениговский». На сотрудниках униформа в бело-оранжевом цвете. Вежливость – неотъемлемое качество обслуживания покупателей, что сквозит в этикете общения с потребителями у персонала магазина. Каждый день с 8 утра до 9 вечера (в летний период с 8 утра до 10 вечера) «Юбилейный» открыт для посетителей. Привлекательными рекламными щитами и вечерними огнями универсам украсил въезд в город, и будет манить зайти в двери гостей райцентра.

Н.НОВОЖИЛОВА. Фото автора.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #