Главная Общество Словно тихий ангел прилетел…
02.12.2011
Просмотров: 1698, комментариев: 0

Словно тихий ангел прилетел…

В Звениговском РЦДиК 26 ноября прошел шоу-конкурс среди воспитанников детских садов.

Компетентное жюри в лице директора МБУК «Звениговский РЦДиК» Т.Отмаховой, заведующей Звениговской детской библиотекой Т.Рыбаковой, главного редактора МУ «Редакция Звениговской районной газеты «Звениговская неделя», О.Приваловой, заместителя директора МБУК «Звениговский РЦДиК» И.Прибыловой, директора МАОУ ДОД «СОК ДЮЦ «Жемчужина» А.Столярова оценивало выступление участников конкурса.

Конкурс прошел как театрализированное шоу со стихами, танцами, песнями и дефиле в вечерних нарядах. Ведущая в образе ангела с голубыми волосами «спустилась с небес» на землю в импровизированный дворик, к играющим детям, которые и должны были принять участие в конкурсе. Ангел сопроводил детей в школу танцев и предложил продемонстрировать свои танцевальные способности. Вместе с мамами дети исполняли стихи, пели песни и снова танцевали. Каждому участнику жюри присудило дипломы по номинациям. Так, диплом «Скромность» получила Марина Самайкина, «Улыбка» - Аня Князькова, «Солнышко» - Юлия Бородина, диплом «Загадка» - Илюша Иванов, «Оригинальность» - Лиза Шошина, диплом «Очарование» - Аделя Малкова, «Звездочка» - Наташа Чемоданова, диплом «Чудо» - Ягьяев Данил, диплом «Искорка» - Дима Юнусов. «Главным» ангелом в этот день стала Аня Кудрявцева.

Всем детям было приятно получить подарки, но особенно дороги они показались им потому, что мальчики и девочки в этот день по настоящему почувствовали желание творить, стараться не отстать от друзей, показать зрителям (к вниманию которых никто из них не привык!) все свои способности.

Спонсорскую помощь в проведении конкурса оказали индивидуальные предприниматели Ф.Керимов и Д.Флоренцев.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #