Главная Общество С 8 Марта, милые женщины!
02.03.2012
Просмотров: 1887, комментариев: 0

С 8 Марта, милые женщины!

С.Смирнов, заведующий туберкулезным отделением Звениговской ЦРБ:

«Поздравляю самую верную, добрую и нежную половину человечества с самым светлым праздником на Земле – Женским днем. Желаю всем матерям любви и понимания их детей, женам – супружеской верности и заботы, девушкам и девочкам – исполнения их мечтаний, красивой любви, счастья и здоровья. Пусть у каждой женщины царит в семье тепло, покой и уют».

Е.Желонкин, руководитель коллектива Звениговского участка ГИМС:

«Милые женщины! Разрешите поздравить вас с этим замечательным днем и выразить слова глубокой благодарности, ведь на вашей мудрости, силе и терпении держится мир. Мы осознаем, что без вашей поддержки, понимания, инициативности и творческой мысли невозможны добрые перемены в нашей общественной жизни. Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца и дарят окрыления для новых успехов в сфере, которой вы посвятили свои знания и таланты. Оставайтесь всегда такими же неповторимыми, трепетными и загадочными. Низкий поклон вам, милые женщины!»

В.Ларионов, руководитель отдела сельского хозяйства Администрации МО «Звениговский муниципальный район»:

«В столь прекрасный праздник я от лица мужчин хочу сказать «спасибо» всем женщинам: матерям, женам, сестрам, дочерям! Без вашего тепла и каждодневной заботы о мужьях и детях не было бы в жизни ни гармонии, ни полноценной семьи. В ваших добрых и нежных руках – наша сила и опора, а также будущее наших детей. Будьте счастливы и успешны, дорогие женщины!»

А.Столяров, директор спортивно-оздоровительного комплекса «Жемчужина»:

«Яркий весенний праздник – международный женский день – ни одного мужчину не оставляет равнодушным. В этот день мы произносим в адрес представительниц слабого, но прекрасного пола самые нежные и заветные слова, слова любви и признательности. Я поздравляю жительниц города и района с 8 Марта и желаю им всегда оставаться восхитительно красивыми, здоровыми, стройными и подтянутыми».

Ф.Керимов, индивидуальный предприниматель, г.Звенигово:

«Пусть ни один из мужчин не знает ответа на вопрос: «Чего хочет женщина?», но каждый из мужчин понимает, что он может сделать для своей второй половинки… Подарить букет роз на 8 Марта – нетрудно, гораздо сложнее всегда быть терпеливым, внимательным и заботливым к своей спутнице жизни. Поэтому желаю всем мужчинам быть мудрыми, чуткими и понимающими, ну а милым дамам хочу пожелать яркой любви, финансового благополучия и семейного взаимопонимания».

И.Столбов, глава МО «Городское поселение Звенигово»:

«Дорогие женщины! Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. Простите нас, мужчин, за то, что в круговерти повседневных дел мы бываем скупы на слова восхищения, признательности и любви, не всегда бываем внимательны и заботливы. Но знайте – мы вас любим и ценим!»

А.Иванов, ученик 4 «А» класса Звениговского лицея:

«Всем девочкам я желаю оставаться такими же красивыми, умными, добрыми и жизнерадостными. Извините нас, мальчишек, за проказы! Мы вас ценим и обещаем беречь!»

А.Васильев, заместитель начальника ОМВД России по Звениговскому району:

 «Дорогие женщины! Отдел МВД сердечно поздравляет Вас с Праздником Весны - 8 марта! Пусть этот женский день продлится, Пусть зазвенят вокруг ручьи, Пусть улыбается вам солнце, Мужчины дарят вам цветы!»

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #