Главная Общество Праздник в ромашках
04.07.2014
Просмотров: 1345, комментариев: 0

Праздник в ромашках

 Всероссийский день семьи, любви и верности  отмечается 8 июля.

По  традиции покровители семейного счастья, любви и верности являются святые  - Петр и Феврония Муромские. Союз этой пары является образцом семьи, где царила  любовь   взаимопонимание, уважение.
Символ  праздника   цветок ромашка. Ежегодно, в этот летний день,  медалью «За любовь и верность» награждаются достойные пары района, чей семейный союз  длится более 25 лет, получившие известность среди сограждан  крепостью семейных устоев, основанные на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия,  обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей,   внуков  достойными членами общества.  
 Медалью «За любовь и верность» в этот день будут награждены:
Нигомедзяновы  Ринат  Хайдарович и Галина Андреевна из г. Звенигово,
Анисимовы Петр Александрович и Клавдия Александровна  из п. Шелангер,
Козловы Александр Иванович и Алина Николаевна из п. Мочалище,
Максимовы Василий Алексеевич и Любовь Ивановна жители п. Красногорский и Самуиловы  Иван Семенович и Анна Ивановна из с. Красный Яр.
Нет счастливой семьи без любви, нет настоящей любви без верности. Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Хорошая и крепкая семья – основа сильного и процветающего государства, залог его успешного будущего. Пускай же в этот всероссийский день семьи, любви и верности в каждый дом постучится счастье, благополучие, достаток, взаимопонимание, мир, гармония и удача. В этот день хочется поздравить  все семьи нашего района с этим замечательным праздником. Желаем всем вам здоровья и благополучия. Берегите друг друга, пусть Ваш семейный очаг всегда озаряется светом любви.


 ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения
 в Звениговском районе»
 
фото tatyana.uol.ua

 
Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #