Главная Общество Отдохнули в православном лагере
16.01.2015
Просмотров: 3438, комментариев: 0

Отдохнули в православном лагере

        Новый, 2015 год, наступил. Начало января  дарит детям много незабываемых дней.  Воспитанники Воскресной школы при церкви Святителя Николая Мирликийского  интересно и весело, с пользой  провели время в Зимнем православном лагере с 4 по 11 января.

         В самый первый день – в день открытия лагеря, все   пошли  на стадион. Там  катались на санках и надувных ватрушках с горы. Сколько было радости и смеха!      

   8 января дети участвовали в V районном фестивале духовной музыки      « Рождественские встречи», который проходил в ЦДиК «Мечта». Несмотря на тридцатиградусный мороз, здесь собрались ученики   Воскресных школ со всего района, а также приехали гости из г. Волжска. На фестивале было много интересных  незабываемых встреч и выступлений.  Наши дети из ансамбля «Звездочки» исполнил песню «Наступило Рождество», Яковлева Екатерина профессионально сыграла на фортепиано «Эскиз». Зрители также очень тепло приветствовали    песню «Рождество» в исполнении Беловой Елизаветы.  Все присутствующие  были в восторге от инструментальной группы из Волжска и вокально-инструментального ансамбля из посёлка Красногорский под руководством протоиерея Алексея Никитина. Все участники «Рождественских встреч»  были награждены  Дипломами  и подарками.

         На следующий день, 9 января, мы были в гостях в приюте. Здесь  выступили с концертной программой перед малышами, спели новогодние песни, водили хоровод вокруг ёлочки. После выступления наш Батюшка, отец Антоний, вручил детям из приюта сладкие подарки, которым они очень обрадовались.

        В день закрытия лагеря, 11 января, в воскресенье, после Литургии воспитанники Воскресной школы показали Рождественский концерт перед прихожанами  нашего храма. Все участники Рождественского концерта  получили от нашего Батюшки сладкие Рождественские подарки.

Зимняя лагерная смена закончилась, но чудо Рождества, Рождественский праздник останется надолго  в наших сердцах.

 

                              Родители воспитанников Воскресной     школы   Разина Н, Горелышева Т.

                                                                          

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #