Главная Общество Люди "светлой профессии"
16.12.2011
Просмотров: 1578, комментариев: 0

Люди "светлой профессии"

22 декабря по доброй традиции российские энергетики отмечают свой профессиональный праздник. Без электричества невозможно представить ни обыденную жизнь людей, ни развитие экономики. А значит, труд энергетиков будет всегда востребован и почётен! Благодаря мастерству специалистов Звениговского РЭС в жилых домах, на предприятиях и социальных объектах района светло и тепло, независимо от того, какие время года и погода на улице! Люди, занятые своей обычной жизнью, чаще всего даже не задумываются - каких трудов стоит энергетикам района поддержание надёжности и бесперебойности электроснабжения. В летний зной и под проливным дождём, в снежную вьюгу и трескучий мороз, в будний день и в праздник сотрудники РЭС всегда на "боевом" посту. В любое время суток при первой необходимости они готовы выехать на место аварии. А там - профессионализм и доскональное знание своего дела помогают им в кратчайшие сроки устранить причину неисправности.

К сожалению, в последнее время природа щедра на различные катаклизмы. Тем сложнее и ответственнее работа людей, от труда которых напрямую зависит не только свет и тепло в наших домах, но и работа водозаборов, котельных, предприятий и социальных объектов…

- Коллектив у нас небольшой, тем ценнее вклад каждого сотрудника в общее дело. Ведь конечный результат зависит от слаженных действий всего коллектива, - говорит начальник Звениговского РЭС Алексей Томбачев. - Профессиональные и добрые человеческие отношения, корпоративный дух сплачивают людей, объединяя их в команду единомышленников, способных решать любые, в том числе самые сложные, задачи. Замечу, что в нашем коллективе работают не просто мастера своего дела, но и замечательные по своим душевным качествам люди, готовые в любую минуту прийти на помощь, подбодрить словом, поддержать делом. В их числе - электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Юрий Семёнов, электромонтёр по оперативным переключениям Валерий Большов, электромонтёр ОВБ Александр Симонов, мастер по оперативно-техническому обслуживанию Сергей Сальков и многие другие…

Поздравляя людей светлой профессии с их профессиональным праздником, от всего сердца пожелаем им крепкого здоровья, благополучия, удач, большого человеческого счастья! И доброго - всем нам вместе - Нового года!

Сергей Крайнов.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #