Главная Общество Клуб молодых семей
21.02.2014
Просмотров: 1454, комментариев: 0

Клуб молодых семей

              13 февраля накануне Дня Влюбленных в Молодежном культурно-досуговом центре состоялось открытие клуба молодой  семьи, инициаторами которого явились специалисты по делам молодежи Администрации МО «Звениговский муниципальный район.

       Целью создания клуба является объединение усилий по решению социально – правовых, социально – психологических, жилищно – бытовых и других проблем, возникающие перед современными молодыми семьями.  В клубе можно будет получить консультации специалистов: юристов, психологов и педагогов, открыть и реализовать свои таланты, поучаствовать в спортивных семейных мероприятиях, и, конечно же, обменяться жизненным опытом с другими семьями. Тем более, что таких семей – имеющих большой и позитивный жизненный багаж — в городе не одна.

         С приветсвенными словами к молодых семьям обратились Клементьева Л.П. - руководитель Комплексного центра социального обслуживания населения в Звениговском районе, Кузягин С.Ю. - и.о. главы Администрации МО «Городское поселение Звенигово», которые пожелали клубу плодотворной работы. Атмосфера в зале была наполнена хорошими эмоциями, домашним уютом, детским смехом и семейным теплом. Молодые семьи в игровой форме познакомились друг с другом, обсудили план работы, сделали подарочные валентинки.

     Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Мы надеемся, что открытие Клуба даст старт новым начинаниям, новым встречам, полезным знакомствам, накоплению нового опыта и решению многих проблем, стоящих перед молодыми семьями.

     Следующая встреча состоится 26 февраля в 18.00 час в малом зале Молодежного культурно-досугового центра (ул.Советская, л.41). Приглашаем всех желающих.

Т.Н. Григорьева  - консультант Администрации МО «Звениговский муниципальный район» 

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #