Главная Общество Дознаватель Наталия Боровикова стала серебряным призером на Всероссийском конкурсе
14.09.2012
Просмотров: 1889, комментариев: 0

Дознаватель Наталия Боровикова стала серебряным призером на Всероссийском конкурсе

Дознаватель Наталия Боровикова стала серебряным призером на Всероссийском конкурсе

В конце августа на базе Управления МВД России по Вологодской области прошел второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений дознания. Дознаватель Наталия Боровикова, представлявшая МВД по Республике Марий Эл, заняла 2 место из 92 участников в общем зачете и первое - по боевой и физической подготовке.

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Вячеслав Бучнев лично поздравил призера и поблагодарил за профессионализм и успешное выступление в конкурсе.

Наталия Боровикова - человек с тем внутренним «стержнем», который делает человека сильным, не позволяя поступиться раз и навсегда усвоенными принципами. Она считает, что задача дознавателя – делать все возможное для того, чтобы за преступлением неминуемо следовало наказание, и люди видели в сотрудниках полиции оплот законности и порядка.

Для профессии дознавателя требуются широкий кругозор и творческое начало. А еще - внимание к людям и к деталям, каждая из которых может стать «ключиком» к раскрытию преступления. Дознавателям, которые трудятся на селе, достается вдвойне: и на ДТП выезжают, и с квартирными кражами разбираются, и с наркоманами. А значит, нужно быть универсалом, который знает и умеет все.

Профессионализм старшего дознавателя отдела МВД России по Звениговскому району майора полиции Наталии Боровиковой по достоинству оценен руководством министерства – ей было предложено повышение в должности. На днях она будет назначена на должность дознавателя отдела организации дознания МВД по Республике Марий Эл.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #