Главная Культура и искусство Районный фотоконкурс Фотовернисаж
10.08.2012
Просмотров: 1479, комментариев: 0

Районный фотоконкурс Фотовернисаж

Районный фотоконкурс «Фотовернисаж»

С 2 по 24 августа отделом культуры Администрации МО «Звениговский муниципальный район» и МБУК «Звениговский районный краеведческий музей» в целях развития, пропаганды и популяризации фотолюбительства, как жанра народного творчества, стимулирования дальнейшего творческого и технического роста фотолюбительства проводится районный фотоконкурс «Фотовернисаж.

К участию в выставке приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, а также творческие объединения фотографов учреждений и организаций различных ведомств. Принимаются на рассмотрение коллекции, отдельные фотографии отдельного автора и группы авторов. Количество работ от каждого участника – не менее 3. Количество работ в одной коллекции – не более 5. Возраст участников не ограничен. Фотоконкурс носит открытый характер и проводится на условиях доступности, открытости и гласности.

Требования к фотографиям

Для экспозиции принимаются цветные и черно-белые фотография форматом не менее 20 х 30 см. Каждая работа сопровождается идентификационной надписью (автор, название работы, год съемки, место съемки). Возможен вариант собственного оформления фоторабот в едином стиле (за счет собственных средств). Конкурсные работы также необходимо представить в электронном варианте.

Тема выставки

Показ неповторимости и увлекательности мира народов Республики Марий Эл: разнообразие верований, обрядов, традиций, уклада жизни, а также историю и современную жизнь народов, отношение к среде обитания, защита экологии и т.д.

Передача авторского права

Под использованием фотографий, представленных авторами, понимается публичный показ фотоснимков; публикации во всех видах СМИ, доведение фотоснимков до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к фотоснимкам из любого места и в любое время.

Прием заявок Фотоработы доставляются в МБУК «Звениговский районный краеведческий музей по адресу: г. Звенигово, ул. Вечеркина, д. 23. Контактный телефон: 7-06-09. Факс: 7-06-09, E-mail: muzven@yandex.ru

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #