Главная Культура и искусство ПРОБИЗНЕСБАНК: новый уровень обслуживания в Звенигове!
07.10.2011
Просмотров: 2080, комментариев: 0

ПРОБИЗНЕСБАНК: новый уровень обслуживания в Звенигове!

Звенигово – город небольшой, все новое здесь привлекает внимание жителей. Не удивительно, что появление в городе банковского офиса с незнакомым названием «Пробизнесбанк», сразу заинтересовало звениговцев.

Официальное открытие офиса «Пробизнесбанка» в городе Звенигово состоялось 29 сентября. На презентации присутствовали первый заместитель главы администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Геронтьев, вице-президент «Пробизнесбанка» А.Филь и региональный директор «Пробизнесбанка» по РМЭ М.Калинов.

Как отметил А.Филь, на сегодняшний день (технически офис работает с ноября 2011 года) уже свыше 1000 жителей нашего района стали клиентами «Пробизнесбанка». В нашей республике сегодня действует пять офисов.

Всего за полтора года этот банк в Марий Эл стал одним из самых узнаваемых, а клиенты, однажды воспользовавшиеся его услугами, вновь и вновь приходят в офисы «Пробизнесбанка».

Постоянные клиенты – сегодня черта не только надежного, но и удобного банка. При всем обилии предложений на рынке финансовых услуг клиент выберет «свой» банк. «Пробизнесбанк» оказывает стандартный набор услуг: кредитование, вклады, денежные переводы, обмен валют, работа с банковскими картами. Но «Пробизнесбанк» привнес в сферу финансовых услуг то, что его выгодно отличает от всех прочих, – новые стандарты отношений с клиентом.

В «Пробизнесбанк» приходят те, кому некогда собирать кучу справок и искать поручителей, кредит здесь можно получить без поручительства и всего по двум документам: достаточно иметь с собой паспорт и любой второй документ (водительские права, заводской пропуск и т.д.). Кредитный менеджер поможет заполнить анкету, которая будет рассмотрена в самые кратчайшие сроки – и уже через час вы получите необходимую сумму .

А можно поступить еще проще, для удобства клиентов, особенно тех, кто проживает не в городе, а в районе, создана специальная услуга «Пробизнесбанка» – центр телефонного обслуживания: вы можете позвонить по бесплатному круглосуточному номеру 6-85-85 и получить консультацию по услугам банка и даже оформить заявку на кредит. В случае положительного ответа с вами свяжутся и предложат подъехать в офис для получения кредита в удобное для вас время.

В «Пробизнесбанке» каждому клиенту уделяется особое внимание, кредитуют и работающих студентов, и пенсионеров.
Как отметил М.Калинов, кредит «Пробизнесбанк» действительно выдает на доверии, подход к каждому клиенту здесь индивидуальный. В этом банке учитывают любые виды доходов: от сдачи жилья в аренду, от репетиторства, от ведения личного подсобного хозяйства и т.п.

Прийти в офис можно в любой день, он работает с 9 до 20 часов, без обеда и выходных дней.

Адрес: г.Звенигово, ул. Охотина, д. 3а.

центр телефонного обслуживания(круглосуточно и бесплатно): 6-85-85.

Давыдшина Надежда:

Я стала клиентом «Пробизнесбанка» еще в мае. На тот момент мне были необходимы деньги для оплаты обучения дочери. Я решила заглянуть в новый банк – узнать, на каких условиях здесь можно получить кредит. Зашла в офис, чтобы просто поинтересоваться… А уже через час я держала в руках необходимую сумму! Кредит в «Пробизнесбанке» мне выдали без справок и без поручителей. Вежливое отношение и доброжелательность сотрудников, отсутствие очередей мне понравилось. Всем знакомым я рекомендую обращаться в этот офис. А дочка моя теперь – дипломированный бухгалтер, спасибо «Пробизнесбанку»!

Комелина Клавдия:

Об открытии офиса «Пробизнесбанка» я узнала от знакомых. И с первых дней стала постоянным клиентом, оформила вклад «Пенсионный». Сервис в этом банке на высоте: сотрудники приветливые, всегда объяснят и помогут советом. Офис комфортный, график работы – удобный: суббота и воскресенье – рабочие дни. Персонал великолепный, работают девушки быстро, в очереди вообще не приходится стоять!

Оськина Галина:

Мой сын сейчас в армии, служит за пределами России. Как любая мама, я стараюсь поддержать своего сына даже на расстоянии: по мере возможности высылаю ему в Таджикистан деньги. С ноября я начала пользоваться исключительно услугами «Пробизнесбанка. После осуществления операции в течение часа мне приходит смс-сообщение с данными о том, какую сумму и в какое время получил мой сын. Это очень удобно! Я всем родным и знакомым рекомендую обращаться в «Пробизнесбанк», обслуживание здесь прекрасное: девушки – работники банка – тактичные, внимательные, работают быстро и четко. Если мне понадобится взять кредит или оформить вклад, выберу именно «Пробизнесбанк».

О.ПЕРЦЕВА

реклама. генеральная лицензия ЦБ РФ № 2412 от 08.04.2003г. 

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #