02.09.2011
Просмотров: 1742, комментариев: 0

До свидания, лето!

До свидания, лето!

В последнюю субботу августа, чувствуя, что проходят теплые летние дни, жители города собрались на площади, чтобы посмотреть и послушать, может быть, последний летний концерт на открытом воздухе. И как последнее дыхание уходящего лета музыка играла и гремела во все концы города, отголосками отдаваясь на дальних улицах.

Открывали концерт совсем юные гимнастки из СОК «Жемчужина» под руководством чуткого педагога А.Мавлютовой, вслед за ними зазвенели песни в исполнении А. Смирновой, Т. Кельхасан, Ю. Крюковой, дуэта Беловых, сольного выступления В.Белова, ансамблей «Улыбка» и «Вдохновение» народного хора ветеранов. Летний песенный репертуар разбавляла выставка цветочных букетов и икебан, в которой могли принять участие все желающие. Первое место заняла Нина Петровна Дмитриева, составив самый красивый и оригинальный букет.

Красивые песни мари прозвучали в исполнении А.Иванова, под марийский танец приплясывали дети, отбивая ногами в такт под ритм музыки.

Акробатическая группа «Шаг вперед» продемонстрировала свой номер, показывая на сцене сложные акробатические фигуры. Настоящий фурор произвело выступление эстрадного ансамбля с исполнением современного танца «Драйв», выступивших от ЦДиК.

В этот субботний вечер культурный отдых был обеспечен. Молодежь и семейные пары с детьми отдыхали на бульваре, слушая прощальный летний концерт. Дети бегали с разноцветными веселыми шариками по площади, угощаясь сахарной ватой.
По прогнозам синоптиков теплые деньки еще не заканчиваются, впереди, как обещают, два бабьих лета.

Н.Балабанова. 

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #