Главная Кроме того Участковый уполномоченный полиции
29.03.2013
Просмотров: 1859, комментариев: 0

Участковый уполномоченный полиции

о закреплении административных участков за УУП ОМВД России по Звениговскому району на 09.01.2013 г.


 

Должность, звание, ФИО

Адрес, по которому осуществляется прием граждан, дни и время приема граждан

Контактный телефон

Территория обслуживания

Участковый

уполномоченный полиции

ст.лейтенант полиции

 

Табакова

Анастасия Николаевна

 

г. Звенигово,

ул. Ленина, 74

Здание ОМВД

каб.311

 

понедельник с 10 ч. до 12 ч.

четверг с 18ч. до 20 ч

суббота с 16 ч до 18 ч.

7-14-02,

89600931300

г. Звенигово – 1:

ул.ул. Вершинина, Вечёркина, Гагарина, Заводская, Набережная, Советская, пер.Цыганова,

 ГСК «Волга»

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

 

Ефремов

Владимир

Алексеевич

 

 

г. Звенигово,

ул. Ленина, 74

Здание ОМВД

каб.311

 

вторник с 18 ч до 20 ч

четверг с 10 ч до 12 ч

воскресенье с 9 ч до 11 ч

7-14-02

89177144662

г. Звенигово – 2:

ул. Ленина, ул.Пушкина,

пер.Волжский № 1-22;

пер.Гоголя № 10;13;15;18;20.

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

 

Верхолетов

Дмитрий

Александрович

г. Звенигово,

ул. Ленина, 74

Здание ОМВД

каб.311

 

вторник с 14 ч до 16 ч

пятница с 18 ч до 20 ч

воскресенье с 9 ч до 11 ч

7-14-02,

89050083083

г. Звенигово – 3:

ул.Бутякова, ул.Ростовщикова, ул.Комсомольская, ул.Школьная,

пер.Волжский № 23;24.

ГСК«Автомобилист», дер.Чуваш-Отары,

Участковый

уполномоченный полиции

мл.лейтенант полиции

 

Чепайкин

Павел

Викторович

 

г. Звенигово,

ул. Ленина, 74

Здание ОМВД

каб.311

 

понедельник с 18 ч до 20 ч

среда с 10 ч до 12 ч

суббота с 9 ч до 11 ч.

7-14-02,

89613352544

г. Звенигово – 4:

ул.Охотина, ул.Пионерская,

ул.Некрасова, Чехова, Горького, Ларина, Палантая, Садовая, Сосновая, Новая, Энергетиков,

с/оВодник, с/оДружба, с/оЛесное.

ГСК«Водник».

Старший участковый уполномоченный полиции

ст.лейтенант полиции

 

Иванов

Александр

Зиновьевич

УПП № 1

Здание администрации сельского поселения

с. Красный Яр,

ул.Центральная 14

 

понедельник с 13 ч до 15 ч

среда с 18 ч до 20 ч

суббота с 9 ч до 11 ч

7-14-02;

89600902578

Красноярское

сельское поселение:

с. Красный Яр,

д.Арзебеляк, д.Аркамбал,

д.д.Большие и Малые Маламасы, д.д.Большая и Малая Сосновка,

Выселок Северный, д.Иркино,

д.Кожла, д.Мюшультуры, д.Сергушкино, д.Торганово,

д.Шелангуш, с/оПлёс.

 

 

 

Участковый уполномоченный полиции

ст.лейтенант полиции

 

Лигунов

Олег

Александрович

УПП № 2

Здание администрации сельского поселения

с. Кужмара

ул. Центральная 16

 

понедельник с 13 ч до 15 ч

среда с 18 ч до 20 ч

суббота с 9 ч до 11 ч

7-14-02;

89877003601;

89061393127

Кужмарское

сельское поселение:

д.Нуктуж,

д.Большие Кожвожи(Кожвожи),

д.Малые Кожвожи (Погодино),

д.Поянсола, д.Нурумбал,  д.Нурдамучаш, д.Изоткино д.Малая Кужмара.

с. Кужмара, д.Дружба, д.д.Нижние и Верхние Помъялы, д.Мельничные Помьялы, д.Митюково, д.Морканаш, д.Речная, д.Трояры

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

 

Жуковский

Сергей

Анатольевич

УПП № 3

Здание администрации сельского поселения

с. Исменцы,

ул. Молодежная 5

 

понедельник с 16 ч до18 ч

среда с 18 ч до 20 ч

суббота с 9 ч до 11 ч

7-14-02;

89278882140

Исменецкое

сельское поселение:

с.Исменцы, д.Кукшенеры,

д.Мари-Луговая,

д.Мари-Отары,

д.Степанкино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции

 

Иванов

Геннадий

Михайлович

УУП № 4

Здание Д/К

с. Кокшайск,

ул. Заводская, д.1

ул.Приволжская 1а(доп-ый)

 

понедельник с 13 ч до 15 ч

среда с 18 ч до 20 ч

суббота с 9 ч до 11 ч

7-14-02;

89278781458

Кокшайское

сельское поселение:

с. Кокшайск,  д.д.Большие и Малые Вележи, сад/тов.Волгарь, д.Семеновка, п.Таир, п.53 квартал, д.Шимшурга, п.Шуйка, д. Ялпай.

Старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции

 

Яковлев

Сергей

Леонидович

УУП № 5

Здание администрации сельского поселения

с. Кокшамары,

ул.Почтовая 3

 

понедельник с 10 ч до 12 ч

среда с 18 ч до 20 ч

суббота с 9 ч до 11 ч

 

по вызову

7-04-02;

89625891471

 

Кокшамарское

сельское поселение:

д. Кошамары,  д.Иванбеляк, д.Липша, с.Сидельниково, п.Сокольный, д.Уржумка, п.Уржумкское лесничество, с/о Энергия-1, Спутник, Гидромеханизатор, Яхт клуб.

Черноозерское

сельское поселение:

п.Черное Озеро,  

д.Долгая Старица, п.Маркитан.

 

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

 

Калинин

Геннадий

Степанович

УУП № 6

Здание администрации сельского поселения

п. Шелангер,

ул.Школьная 35

 

понедельник с 10 ч до 12 ч

среда 18 ч до 20 ч.

суббота с 9 ч до 11 ч

7-14-02;

89877174790

Шелангерское

сельское поселение:

п.Шелангер, д.Аниссола, д.Большое Шигаково, д.Дубовка, д.Кожлангер, д.Кугу-нур,

с.Керебеляк, в.Николаевский, д.Нурда, д.Памашнур, д.Спартак, в.Тимофеевский, д.Шигаково,  д.Шонсола, д.Филиппсола, д.Чингансола, д.Яктерлюбал.

Старший

участковый уполномоченный полиции

майор полиции

 

Сергеев

Сергей

Николаевич

УУП № 7

Здание ТПП

п. Красногорский,

ул. Урицкого, д. 4 «а»

 

среда с 18 ч до 20 ч

 

 

 

 

 

УПП № 8

Здание УПП

ст.Илеть,

ул. Кооперативная 59а

понедельник с 13 ч до 15 ч

суббота с 10 ч до 12 ч

 

7-14-02;

89033264242

Городское поселение Красногорский:

д.Кишнур, с.Кожла-Сола (ул.ул.Молодежная, Полевая, Солнечная, ул.Чавайна, ул.Школьная, ул.Шкетана, ул.Эльмара)  д.Озерки, д.Ошутьялы, д.Ташнур, д.Энгервож, д.Янашбеляк.

 

пос.Трубный

(ул.Психоневрологическая), пос.Илеть, пос.Кирпичный,

Старший

участковый уполномоченный полиции

майор полиции

 

Якимов

Анатолий

Витальевич

УПП № 7

Здание ТПП

п. Красногорский,

ул. Урицкого, 4 «а»

 

вторник с18 ч. до 20 ч.

четверг с 10 ч. до 12 ч.

суббота с 08 ч. до 10 ч.

7-14-02;

89030504431

Городское поселение Красногорский – 1:

ул.Железнодорожная, ул.ул. Зеленая, Калинина, Крайняя, пер.Крайний Кирова, пер.Кирова, ул.ул.Крупская, Колодочная, пер.Колодочный, ул.Карла-Маркса,  ул.Лесопарковая, Лесная, ул.Ленина с д. №1–21;27;29; Лесопарковая,  пер.Островского, ул.ул.Островского, Парковая, Первомайская, пер.Первомайский Рабочая, Сплавная, Советская, Труда, Урицкого, пер.Урицкого, ул.Ушакова, ул.Центральная.

пер.Чкалова, ул.Чкалова,  

Участковый уполномоченный полиции

ст.лейтенант полиции

 

Васильев

Радий

Николаевич

УПП № 7

Здание ТПП

п. Красногорский,

ул. Урицкого, 4 «а»

 

понедельник с 10 ч до 12 ч

среда с 18 ч до 20 ч

суббота с

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

реклама

# # #