Главная Кроме того События недели
31.01.2014
Просмотров: 1349, комментариев: 0

События недели

23 января в п. Красногорский прошел молодежный «Десант здоровья». В Красногорской СОШ №1 и Красногорской СОШ №2 были проведены профилактические беседы с врачом психиатром-наркологом  ГБУ РМЭ «Звениговская ЦРБ» Петровой С.А., активисты федерального  проекта «Беги за мной» провели мастер-класс по функциональным тренировкам и рассказали о правильном питании. Команда Транспортно-энергетического техникума в этот же день встретилась с выпускниками и рассказала о профессиях, которые можно получить, обучаясь в техникуме.

23 января 2014 года в Администрации МО «Звениговский муниципальный район» прошло заседание Межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию населения и допризывной подготовке молодежи к военной службе в Звениговском муниципальном районе. 

Рассмотрены вопросы:

- Об утверждении плана работы Межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию населения и допризывной подготовке молодежи к военной службе в Звениговском муниципальном районе на 2014 год;

- Об организации и проведении на территории Звениговского муниципального района Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, приуроченного к празднованию 25-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана.

25 января на стадионе «Водник», несмотря на мороз, прошел праздник здорового образа жизни «Зимние забавы».   На катке собрались две команды «Сокол» и «Антоновка», которые прошли все этапы Веселых стартов, а также померялись силами в перетягивании каната. Сильнейшей оказалась команда «Антоновка». Все это время студия эстрадного танца «Арабеск» (Молодежный культурно-досуговый центр) танцевала на льду. Лисицын Данил  - единственный, кто принес с собой на стадион кормушку и получил приз от Национального парка «Марий Чодра». После соревнований, прошел конкурс на лучшую олимпийскую снежинку. Все участники были награждены сладкими призами и грамотами.

 

 

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #