Главная Кроме того Шкипер принимает гостей
27.01.2012
Просмотров: 2526, комментариев: 1

Шкипер принимает гостей

Не секрет, что Звенигово – город, хоть и небольшой, но известный далеко за пределами Марий Эл. В любое время года здесь можно увидеть автомобили с номерными знаками различных регионов страны: посещают звениговскую землю и москвичи, и питерцы, и сибиряки, и ближайшие соседи – жители Татарстана и Чувашии. И это совсем не удивительный факт, ведь звениговская земля славится своим чистым воздухом и живописными пейзажами, волжские просторы привлекали и привлекают в Звенигово любителей отдохнуть в средней полосе России.

Однако кто из звениговцев не сталкивался с извечной проблемой гостеприимных хозяев: где же разместить всех родственников и друзей, приезжающих в наш городок на выходные, праздники или на время отпуска? Увы, но до недавнего времени в нашем краю получить какой-либо набор туристических услуг было очень проблематично, ибо не было раньше в городе ни гостиниц, ни турбаз, а приезжие селились кто по родственникам, кто по съемным квартирам, а кто вообще был вынужден уезжать под вечер в Йошкар-Олу, Чебоксары, Казань…

На сегодняшний день в Звенигове появилась отличная альтернатива гостиницам и съемным квартирам – частный Гостевой дом «Шкипер».

«Шкипер» – это трехэтажный особняк, расположенный в черте города на берегу Волги. Гостевой дом отлично оборудован: в номерах есть вся необходимая бытовая техника, мебель, кондиционер, душевая комната.

Условия проживания в «Шкипере» приближены к домашним: минимум персонала, спокойная обстановка, возможность питаться прямо на территории дома. Индивидуальный подход к каждому гостю также обеспечен: гостеприимные хозяева Вас встретят, проводят в выбранный Вами номер, помогут обустроиться.

Постояльцы также смогут по достоинству оценить прекрасный вид на Волгу, открывающийся из окон дома, а на просторных балконах приятно посидеть летним вечером, провожая закат солнца.

Во дворе «Шкипера» расположен небольшой тенистый дворик, где будут размещены уютные беседки и мангалы. Недалеко от гостевого дома располагаются пляж, кафе и сауна. Прилегающая к дому территория будет облагорожена тротуарами из брусчатки, автомобильной стоянкой, на набережной устроена смотровая площадка, а прилегающая площадь освещена фонарями уличного освещения.

Выбирая место для отдыха в Звенигове, рассмотрите вариант размещения в Гостевом доме «Шкипер». Неповторимая домашняя атмосфера, доступные цены и уют «Шкипера» придутся по нраву всем, кто хочет провести свободное время в комфортных условиях на берегу Волги.

Вы можете уже сегодня получить всю интересующую информацию о Гостевом доме «Шкипер» по номеру 8-937-11-7-11-11. Приятного отдыха!

О.Перцева

Фото автора

реклама.
 

Комментарии

Очень уютно, ощущаешь себя как дома. Советую всем посетить Гостевой дом "Шкипер"!!!

Гость
20.02.2013, 13:30

Оставить комментарий

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #