Главная Кроме того По защите малого и среднего бизнеса
27.06.2014
Просмотров: 1377, комментариев: 0

По защите малого и среднего бизнеса

 В Республике Марий Эл  Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой проведено заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой 18 июня 2014 года в г. Йошкар-Ола проведено заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В заседании приняли участие сотрудники Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Республики Марий Эл, руководитель Аппарата Марийского регионального отделения Ассоциации юристов России, а также представитель Волжского межрегионального следственного управления Следственного комитета РФ, предприниматели.

Представители предпринимательского сообщества проинформированы о типичных нарушениях прав предпринимателей, допускаемых контролирующими органами при осуществлении государственного надзора, а также о мерах, принимаемых природоохранной прокуратурой для их устранения и привлечения виновных лиц к ответственности. По инициативе участников заседания обсужден вопрос наличия административных барьеров при использовании водных объектов и их береговой полосы. По итогам заседания приняты решения, предусматривающие порядок информационного взаимодействия, проведения мониторинга нормативных правовых актов, направленные на защиту прав субъектов предпринимательской деятельности.

Акцентировано внимание предпринимателей на возможность обратиться за защитой своих прав в Волжскую межрегиональную природоохранную прокуратуру по адресу: Тверская область, г. Тверь, ул. Дарвина, д. 9, на сайт Волжской межрегиональной  природоохранной прокуратуры  www.wmpp.ru в рубрику «Обратная связь», по электронной почте tvprprok@tvcom.ru, а также в Марийскую межрайонную природоохранную прокуратуру Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры по адресу: Республика Марий Эл,
г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 41, тел. 8 (8362) 45-23-03.

 

 

Помощник Марийского межрайонного природоохранного прокурора

Габдуллин Тимур Мударисович

 фото mosopora.ru

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #