Главная Кроме того Первенство по футболу 2013
15.03.2013
Просмотров: 1403, комментариев: 0

Первенство по футболу 2013

В Красногорском завершилось, уже ставшее традиционным, зимнее первенство по футболу 2013.

По доброй традиции в январе-феврале в Красногорском играют не только в хоккей, но и футбол.

Несмотря на погоду, на стадионе за школой № 2 уже второй год подряд проходят жаркие футбольные баталии.

В первенстве изъявили желание поучавствовать 7 команд. Безоговорочным победителем турнира стала команда"Восход", которая одержала 6 побед в 6 встречах.На втором месте расположился прошлогодний чемпион команда

"КАФ" (Красногорский комбинат автофургонов)Бронзовые медали впервые завоевала команда "Ретро" Надо отметить, что турнир, организованный из материального фонда самих футболистов, а также поддержки Администрация МО «Городское поселение Красногорский», профсоюзная организация комбината автомобильных фургонов, Павла Егорова, Евгения Лобашова, Андрея Иванова удался на славу. Их старания были не напрасны.