Главная Кроме того Линия доброты!
21.02.2014
Просмотров: 1159, комментариев: 0

Линия доброты!

   Приближается 23 февраля. В этот день мы спешим поздравить всех защитников Отечества с праздником и поблагодарить их за мужество, силу и характер. Особенных слов 23 февраля заслуживают ветераны, те, кто долгие годы охранял мир и покой родной земли. Низкий поклон вам! Опыт дедов не должен быть утерян. Пробизнесбанк и приглашает 22 февраля ветеранов и военных пенсионеров на праздничное мероприятие в честь Дня защитника Отечества. 

Наша страна пережила множество военных конфликтов. Но она выстояла, и все благодаря ветеранам. Каждый из нас не имеет права забывать о подвигах старшего поколения. К сожалению, о патриотизме сейчас как-то непринято говорить вслух. Это не современно. Тем обиднее за нынешних детей, которые в большинстве своем не знают отечественную историю и имен тех, кто мужественно сражался за Родину.

Мы выбрали День защитника Отечества не случайно. Это особенный праздник для каждого ветерана, когда хочется вспомнить годы службы, военные будни с их тяготами и радостями, друзей, с которыми пришлось многое разделить. Наших почтенных гостей ждет праздничный стол, подарки и теплые слова. В этот день для них будут звучать военные песни и музыка тех далеких героических лет.

Мальчишкам и девчонкам наверняка будет интересно пообщаться с ветеранами, расспросить их о годах службы и подвигах. Ведь это так здорово – узнать о героических страницах своей страны от участников событий! Благодарностью ветеранам станут сияющие глаза детей. Значит, не зря рисковали, значит, не зря сражались за Родину.

фото  http://www.forpost.tv

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #