Главная Кроме того День Шкипера в кругу друзей
11.07.2014
Просмотров: 1544, комментариев: 0

День Шкипера в кругу друзей

В минувшие выходные в Звенигове чествовали работников морского и речного флота, по многолетней традиции в День Речника на площади города и на площадке у завода имени С.Н. Бутякова прошли торжественные мероприятия. 

На неделю ранее календарного празднование в Звенигове Дня Речников открылось 28 июня. В преддверии профессионального праздника речников состоялось мероприятие, приуроченное ко второй годовщине со дня открытия гостевого дома «Шкипер». Руководство гостевого дома «Шкипер», кафе «Золотой рис», кафе «Старая крепость», сотрудники МКДЦ г.Звенигово организовали для всех собравшихся на импровизированной площадке на берегу Волги музыкальный вечер в дружеской обстановке. 
Неожиданно холодная и дождливая погода едва не спутала все карты организаторам и участникам мероприятия, в итоге организаторам пришлось отказаться от детских аттракционов, но выступление музыкальных коллективов и исполнителей все-таки состоялось. В празднике приняли участие группа «Гараж» из поселка Красногорский и представители студии любителей живой музыки «Li-MELODY» (Андрей Синаев, Вячеслав Белов, Сергей Сабанцев), а также вокалистка Ольга Пшеничнова. 
В этот вечер на площадке у «Шкипера» звучала живая музыка в стиле рок от группы «Гараж», любимые всеми ретро-песни, шансон, поп-композиции. От имени жителей города и деревни Чуваш-Отары на сцене прозвучали поздравления с Днем Речника и Днем Шкипера, владельцам гостевого дома были вручены подарки. Завершающим аккордом трехчасового праздника стали расцветшие в ночном пасмурном небе яркие цветы фейерверка.
В планах организаторов намечено проведение еще одного праздника на берегу Волги в текущем месяце.
О.Перцева
 
Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #