Главная Кроме того Борьба за кубок
30.12.2011
Просмотров: 1914, комментариев: 0

Борьба за кубок

В минувший выходной 25 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» состоялся турнир на кубок «Динамо». Пять команд: «Римко», «Факел», «Динамо» и «Газовик» оспаривали переходящий кубок по волейболу. Особенно настойчиво и упорно проходила борьба в финальном поединке за первое место между командами «Газовик» и «Динамо». В начале первой партии динамовцы с великолепным счетом побеждают соперников. Но после смены игровых площадок газовики резко по количеству очков, вырываются вперед и казалось бы победа у них в руках, а азарт игры все возрастал, накалялась напряженная атмосфера поединка. Цифры на табло менялись то и дело предвещая победу то одной команде то другой, идут последние минуты турнира, а на табло все 1:1. Кто победит болельщики также в напряжении. И вот в последнюю секунду матча спортсмены из «Динамо» подают победный завершающий мяч своим партнерам со счетом 2:1 выигрывают этот увлекательный поединок спортсмены команды «Динамо» тем самым второй спортивный сезон сохраняют за собой переходящий кубок. Лучшими игроками в этом традиционном, в одном из популярнейшем виде спорта, признаны Василий Кузнецов команда «Динамо», Иван Макеев команда «Газовик» и Алексей Хасаньянов из команды «Римко». Они по праву были награждены дипломами и памятными подарками.