Главная Блоги местных жителей В мире Покупаем спецодежду в Москве

Покупаем спецодежду в Москве

В мире

Приобретение специальной одежды – обязанность практически каждого работодателя страны. Покупая рабочий костюм для своих сотрудников, вы обеспечиваете их безопасность в конкретных условиях труда.

Выбор спецодежды определяется, в первую очередь, спецификой работы вашего предприятия, а также его месторасположением. Если живете в Москве, то купить спецодежду мы рекомендовали бы вам в этом магазинчике. Несомненно, костюм пожарного будет отличаться от костюма медсестры. Поэтому существуют различные специализированные магазины, предлагающие большой ассортимент, так что рабочую одежду купить – это не проблема.

При выборе обязательно обратите внимание на соответствие материалов, из которых изготовлена одежда, условиям труда ваших сотрудников. Наличие контакта с высокими или низкими температурами, химическими реагентами и физическими воздействиями должны обязательно учитываться при выборе конкретной модели.

 Требования, предъявляемые к фурнитуре, также предполагают, в первую очередь, безопасность для здоровья человека, функциональность и легкость в эксплуатации, и лишь затем красоту и оригинальность.

Если специфика выполнения работ подразумевает пребывание на открытом воздухе круглый год, заранее позаботьтесь о приобретении нескольких комплектов, ориентированных на использование в разных погодных условиях. Одевая ваших сотрудников по сезону, вы тем самым оберегаете их от простудных заболеваний, обеспечивая им отличную производительность их труда и высокий уровень вашей прибыли.

Во время покупки рабочей одежды не забудьте о специальных аксессуарах, которые обязательно должны использоваться вашими сотрудниками в ходе выполнения своей работы. Это перчатки (резиновые у медиков, хлопчатобумажные у маляров) и рукавицы, каски и респираторы, маски и очки.

Стоит также обратить внимание на приобретение специальной обуви. Она также должна соответствовать погодным условиям, приходиться собственнику по размеру, быть удобной и комфортной.

Современная спецодежда уже давно не представляет собой бесформенный мешок, который не жалко выбросить. Дизайнеры очень креативно подошли к проблеме создания удобной одежды для работы, поэтому сейчас и в робе можно выглядеть достаточно стильно.

Многие типографии предлагают услугу по нанесению логотипа вашей компании на одежду. Такое креативное дополнение может не только сыграть на руку имиджу вашей компании, но и включить приобретение спецодежды в небольшую рекламную акцию.

 

25.10.2013 Катя Крутикова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #