Главная Блоги местных жителей В мире Доставка грузов и грузоперевозки с Балканского полуострова в Россию

Доставка грузов и грузоперевозки с Балканского полуострова в Россию

В мире

С начала 2013 года грузоперевозки из Турции, Сербии, Болгарии и других стран полуострова существенно выросли. В сравнении с прошлым годом объем доставляемых грузов увеличился более чем на 17%, что приводит к повышению товарооборота между странами и как следствие к увеличению прибыли компании, сотрудничающих с данным регионом. Согласно статистическим исследованиям большую часть занимают автоперевозки, осуществляемые на крупнотоннажном транспорте. Одной из самых перспективных стран является Турция, которая на протяжении нескольких десятилетий обеспечивает основной рынок страны своими товарами.

 Проведенные расчеты показали, что 57% грузов доставляются в центральные регионы России и ближайшее Подмосковье, откуда проводиться распределение в другие города страны. Существенно снизить расходы на транспорт и как следствие уменьшить затраты на логистику помогает правильная организация доставки. Составление индивидуальных схем транспортировки поможет снизить потери при международной перевозке скоропортящихся продуктов.

 Профессиональная транспортная компания согласно новым требованиям обязательно должна иметь лицензии на перевозку грузов, а автомобили различного тоннажа регулярно осматриваться мастерами по техобслуживанию. Для обеспечения безопасности товаров предлагается страхование перевозок грузов, которое защитит от форс-мажоров, возникших в независимости от перевозчика. При этом обеспечивать данную услугу  могут только компании, имеющие государственную аккредитацию.

 Международные соглашения последнего года позволяют намного быстрее проходить таможню, что также существенно влияет на сроки и скорость транспортировки. Открытие новых линии перевозки и снижение сборов и налогов на транспорт также влияет на стоимость грузоперевозок. Профессиональные перевозчики обязаны не только иметь сертификаты, но проходить постоянное аудирование на проверку соответствия оказываемых услуг.

 Постоянное расширение торговых взаимоотношений требует своевременно доставки грузов и товаров из Балканского региона в Россию. Компания перевозчик АТН-Транс ЕООД предлагает услуги по транспортировке различных видов товара в самые сжатые сроки с обеспечением сопровождения на границах. Для каждого клиента составляется индивидуальный договор, в котором прописываются: сроки, особенности и стоимость перевозки грузов, с учетом разумных требований.

 

18.11.2013 Катя Крутикова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #