Главная Блоги местных жителей Авто Разнообразные типы эвакуаторов

Разнообразные типы эвакуаторов

Авто

Рост числа автомобильного транспорта постоянно ведет к все более загруженным автомобильным магистралям. Москва и московская область - это российский лидер в этом списке. Пробки охватывают все её районы и нужно потратить немало усилий, если заранее не распланировать маршрут. Но даже все распланировав, не все можно предусмотреть заранее. Происшествия на дороге случаются в самый неподходящий момент, поэтому никто не застрахован от поломки своего автомобиля или дорожно - транспортного происшествия. При любом из этих происшествий придется вызывать эвакуатор Москва имеет большое количество фирм, предоставляющих услуги по перевозкам, поэтому вызвать погрузчик в нужное место сейчас не составляет проблемы.

Существует несколько видов эвакуаторов, которые придут на помощь в любой ситуации:

  • ​ Погрузчики, оснащенные лебедкой. Въезд и затаскивание на него происходит по двум наклонным платформам при помощи гидравлической лебедки. Такая техника может иметь специальные подкатные тележки, если у машины, например, заблокированы колеса, а также крепёжные ремни. Лебедка может перемещать автомобиль поперечно, что позволяет подтягивать любой автомобиль, независимо от стороны его нахождения.
  •  Со сдвижной платформой. Данный вид осуществляет эвакуацию любых автомобилей с любой массой. Такая техника популярна, если нужно перевезти крупногабаритные грузовые автомобили. Заказать эвакуатор СВАО со сдвижной платформой можно круглосуточно.
  • ​ Эвакуаторы с гидроманипулятором. Наличие крана и грузовой платформы намного увеличивает результативность использования погрузчика, так как не нужно прибегать к помощи двух единиц техники: грузового автомобиля и крана. Такой эвакуатор позволяет в короткий срок погрузить неисправную машину и вывезти её с места поломки или аварии.
  • ​ С ломаной платформой. Он оборудован крано-манипуляторной установкой, электрической лебедкой и цельнометаллической ломаной платформой. Длина стрелы определяет, на каком расстоянии можно осуществлять грузоподъёмные работы.
  • ​ С частичной погрузкой. Предназначается для транспортировки прицепов, автобусов, грузовиков для частичной погрузки. Техника загружается только поднятием передней или задней оси транспорта. Такой вид эвакуатора удобен для перевозки транспорта в пределах города, например, при заказе эвакуатора на Выхино дешево.
  •  Двухэтажные погрузчики. Их конструкция позволяет транспортировать одновременно несколько легковых автомобилей.

 

26.12.2013 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #