ООО "ГрузСпецАвто"

Авто

На сегодняшний день отечественное производство тракторов является по-прежнему востребованной отраслью промышленности. Трактора активно используются и в сельском хозяйстве, и в строительных, и в дорожных работах, незаменимы для работников коммунальных служб. Такая разносторонняя применяемость тракторов достигается посредством возможности производить различную их комплектацию в соответствии со ставящимися задачами.

Одним из крупнейших отечественных поставщиков тракторов и их комплектующих является OOO «ГрузСпецАвто». В основном его ассортимент включает в себя трактора Владимирского тракторного завода и Минского тракторного завода. ВТЗ и МТЗ характеризуются высоким уровнем качества производимой продукции, универсальностью выпускаемых моделей и выпуском большого количества различного навесного оборудования для тракторов.

ООО «ГрузСпецАвто» − это реализация тракторов и навесного щеточное оборудования для них по самым выгодным ценам, быстрая и удобная доставка техники в любой регион России, доступное и простое оформление кредита и лизинга. Трактора, предлагаемые этой фирмой маневренны, практичны и подходят для работы в различных климатических условиях. Фирмой предоставляется также различное навесное оборудование, в частности прицепы, полуприцепы, цистерны, плужное оборудование, коммунальное оборудование, снегоуборочное оборудование. Некоторые модели техники и оборудования в ООО «ГрузСпецАвто» можно приобрести под заказ. Наиболее удобным и качественным оборудованием считается оборудование с гидроприводом, так как оно имеет небольшой вес и меньшее количество деталей подверженных негативному механическому воздействию, коррозии, трению. Все оборудование устанавливается на заднюю навесную систему и быстро заменяется.

27.01.2014 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #