Главная Блоги местных жителей Авто Новый современный спортивный кроссовер

Новый современный спортивный кроссовер

Авто

Перед вами новая модель Nissan Juke, которая предоставляет вам возможность почувствовать совсем новое измерение скорости, мощности, свободы и, конечно же, безопасности. Появление этого автомобиля полностью изменит столь привычный для вас облик улиц, он разрушит стереотипы и наполнит каждое новое мгновение привычного рутинного дня волнующими моментами и ритмом успеха. Так что нет ничего странного в том, что эта новая современная модель кроссовера просто не сможет остаться без внимания!

Ведь этот автомобиль подарит вам комфорт, быстроту и безопасность. Этот Ниссан Жук цена на который доступна, приобрел лучшее от остальных автомобилей, например, покатую крышу, созданную в стиле купе, или рубленую верхнюю часть кузова. Перед вами модель, наделенная обтекаемым стильным корпусом, выразительными колесными арками, широкими шинами и массивными колесами. Именно эти факторы и делают эту модель сенсацией автомобильного рынка этого года. Вот она, гениальная совокупность оригинальности, динамики, спортивных акцентов, которые ярко чувствуются в его, как внешнем, так и внутреннем дизайне.

Этот автомобиль имеет пять дверей и пять посадочных мест, большой и вместительный багажник, что и делает данную машину идеальной для разнообразных поездок. Центральная консоль этой марки выделяется на фоне общей отделки салона, потому что обладает блестящей поверхностью, и чем-то напоминает бензобак спортивного мотоцикла. Сидения автомобиля имеют отделку искусственной замшей, а также контрастные вставки, которые подчеркивают уникальность дизайна. Кроме этого, автомобиль имеет очень вместительные дверные карманы, и большое разнообразие полезных деталей, которые всегда удивляют и очень часто приходятся как раз в пору, при появлении необходимости.

26.12.2013 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #