Главная Блоги местных жителей Авто Nissan Teana: внешность не подводит

Nissan Teana: внешность не подводит

Авто

Китайцы, как это часто бывает, снова попали «в струю», создав для себя автомобиль Nissan Teana, который очень быстро стал популярен и за рубежом. В частности, оказалось, что жители России очень тепло отнеслись к этой новинке китайской автомобильной продукции и охотно её покупают. В каком-то смысле это даже странно, поскольку изысканностью дизайна автомобиль похвастаться не может. И вместе с тем новый Nissan Teana очень привлекателен для покупателей.

Возможно, дело в интересных деталях салона? Однако и здесь особых оригинальных ходов не наблюдается. Приборная панель кажется довольно мощной и тяжеловесной, отделка – кожа и пластик. Да, привлечь внимание нечему, но почему-то то и дело возникает ощущение, что владелец этого автомобиля должен быть обязательно очень обеспеченным человеком. Кресла достаточно комфортны, хотя с них то и дело немного сдвигаешься вперед. При движении Nissan Teana просто великолепен – идет он плавно, и скорости в нем почти не ощущается. В салоне тихо, благодаря отличной звукоизоляции. Водительское кресло можно подогнать под конкретного водителя с помощью электроприводов, оно действительно удобно, только спинка узковата.

Управлять Nissan Teana одно наслаждение, автомобиль не дергается, идеально слушается руля, не дает вибрации и раскачки. Однако все это подходит только для езды по ровной трассе. Если вы свернете на извилистую дорогу, то не исключено, что автомобиль начнет вести себя по-другому – он тяжело входит в повороты, а стабилизационная система не всегда помогает водителю управлять машиной. У этого китайского автомобиля достаточно крупные габариты: в длину он составляет 4850 мм, в высоту 1495 мм, при этом колесная база доходит до 2775 мм. Для российских покупателей доступны две версии двигателя – на 3,5 и 2,5 литра, с мощностью в 249 и 182 л.с. соответственно. Даже базовая комплектация автомобиля предлагается по цене почти в 1 млн. рублей.

25.12.2013 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #