Главная Блоги местных жителей Авто Наборы Force - профессиональные инструменты по разумной цене

Наборы Force - профессиональные инструменты по разумной цене

Авто

Компания Shyang Yun Hardware Co производит разнообразные наборы профессиональных инструментов Force, продающиеся в специальных кейсах, на протяжении уже более двадцати лет. При довольно компактных размерах, наборы вмещают в себя большой перечень инструментов, необходимых для работы. Кроме таких незаменимых приспособлений, как цельные отвертки, в данном наборе представлены Т-образный вороток с необходимыми к нему отверточными насадками, трещотка, а также различные гаечные удлинители. Комбинированные ключи оборудованы накидными головками с двенадцатигранным профилем, благодаря чему захват гайки существенно облегчается. А с помощью торцевых головок с профилем заокругленной формы, площадь соприкосновения непосредственно с гайкой увеличивается. Данные наборы профессиональных инструментов составлены очень грамотно и отличаются великолепным качеством. Их продуманное расположение в кейсе позволяет максимально полноценно использовать весь арсенал набора для решения самых разнообразных задач.

Force инструмент, без преувеличения, отличаются уникальным качеством и заслужили самые лестные отзывы за более чем двадцать лет их эксплуатации. Ассортимент данных изделий очень разнообразен, запас прочности огромен, так же они полностью соответствуют всем международным стандартам. Профессионалы во всем мире уже много лет для работы используют именно эти инструменты. На сайте "Профессиональный автоинструмент" предоставлен великолепный автомобильный инструмент в Москве - автоинструмент купить. Также широко представлены отдельные наборы и инструменты, с детальным описанием всех изделий в наборе. Любой покупатель с легкостью найдет именно тот инструмент, который необходим именно ему, будь то гаечные ключи, биты, отвертки, торцевые головки, съемники и многое другое, также можно получить различные наборы из этих изделий. На все инструменты Force предоставляется так называемая «пожизненная» гарантия.

Свою деятельность предприятие начало с разработки и широкого производства ручных слесарно-монтажных инструментов и необходимым к ним аксесуаров. В начале девяностых руководство компании приняло решение представить свои изделия на профессиональном международном рынке в качестве бренда Force. С тех пор данная марка пользуется неизменным успехом во всем мире, удерживая лидирующую позицию благодаря безупречному качеству и лояльной ценовой политике. Наборы и динамометрические ключ force особо популярны среди обычных автолюбителей, а также средних автохозяйств и станций техобслуживания, которым необходим качественный инструмент для профессионального использования, но по разумной цене.

13.01.2014 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #