Главная Блоги местных жителей Авто Мазда3 – воплощение элегантного комфорта

Мазда3 – воплощение элегантного комфорта

Авто

Доверие покупателей к определенному бренду - результат многолетнего труда и постоянного развития. Концерн Мазда, вот уже на протяжении многих лет удерживает позицию одного из лидеров на мировом рынке, продукция с этим брендом заслуживает внимание публики, благодаря своим уникальным параметрам и стильному дизайну. Практически во всех классах автомобилей представленных в автосалоне компании, есть модели, способные составить конкуренцию и достойно выдержать критику. Многих поклонников японского бренда покорила Мазда 3, несколько поколений представленных публике получили заслуженное одобрение и популярность. Были произведены ряд изменений в облике популярного автомобиля, седан и хэтчбэк украсили новыми решетками радиатора, также изменилась форма бампера. В новом образе читается стремительность и динамика, это продиктовано реберными линями, которые украсили боковую часть автомобиля. Благодаря изменениям, которые коснулись внешности, у автомобиля улучшились аэродинамические показатели. Несмотря на внешнее сходство, у седана более сдержанный и солидный облик, в то время как хэтбэк это воплощение спорта, мобильности и динамики.

Салон автомобиля также подвергся некоторым положительным изменениям, большое внимание было уделено обустройству водительского места. Привлекает внимание удобное расположение стильного рулевого колеса, которое по необходимости можно отрегулировать по высоте. При рестайлинге была увеличена мощность электрогидроусилителя, в результате управлять и контролировать автомобиль стало еще легче и комфортней. Каждая деталь салона выдержана в спортивном стиле, оригинально смотрятся хромированные детали панели и кожаная отделка руля. Также было принято решение сменить красную подсветку на белый свет, что положительно сказывается на способности водителя сконцентрировать свое внимание на показаниях приборов.

Не зависимо от комплектации, которую предлагают автосалоны Mazda и которые выберет автолюбитель, уровень безопасности будет на должном уровне. Производители обеспечили наличие всех необходимых систем даже для базовой комплектации. С точки зрения пассивной безопасности, кузов способен обеспечить надежную защиту водителю и его пассажирам. Производители оснастили автомобиль системой i-stop, которая будет контролировать работу двигателя в момент остановки. Многие автолюбители оценили пользу данной системы, с которой заметно снижается уровень потребления топлива.

05.05.2014 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #