Главная Блоги местных жителей Авто Как выкупаются дорогостоящие автомобили?

Как выкупаются дорогостоящие автомобили?

Авто

На сегодняшний день продать автомобиль гораздо сложнее, чем купить. Особенно это касается дорогостоящих машин. Это связано, конечно, со стоимостью. Не каждый может позволить себе автомобиль премиум-класса, даже если он б/у. Естественно, есть люди, которым это вполне по карману. Однако они предпочитают брать товар из салонов. В этом случае на помощь придет выкуп авто.

Кому продать дорогую машину?

Чаще всего владельцы дорогих машин - люди занятые. Следовательно, им некогда заниматься вплотную продажами: давать объявления, искать клиентов, отвечать на вопросы и так далее. Самый верный вариант в сложившейся ситуации - автовыкуп.

Можно, безусловно, обратиться за помощью в салон. Однако не все они с удовольствием возьмутся за такое дело. Им гораздо проще реализовать несколько более дешевых моделей, чем одну дорогую. Но есть и такие, которые зарабатывают на продаже именно таких машин класса люкс. Таких салонов немало. Они не только с радостью приобретают подобную продукцию, но и дают под нее кредиты.

Единственное, о чем надо побеспокоиться, это о выборе компании. Надо заранее собрать как можно больше информации о выбранной вами компании: как долго она работает в этой сфере, какие у нее рекомендации и отзывы и все в этом духе. После проверки и положительной оценки можно позволить ей выкупить авто.

Программа Trade-in

Большой популярностью на сегодняшний день пользуется программа по выкупу машин под названием Трейд-ин. В ее рамках можно легко поменять старое на новое, заплатив при этом только разницу в стоимости. Успех этой программы вполне понятен. И он продолжает расти, так как при с ее помощью можно приобрести машину, не потратив при этом лишних денег. Всем очевидно, что это очень выгодно для хозяев более бюджетных авто.

А как же быть с дорогими игрушками? Согласно статистическим данным сайта Auto.ria.com, хозяева дорогих машин пользуются данной программой гораздо чаще, чем все остальные. Основная причина этого, конечно, - сложности с продажей дорогих машин. Кроме того, занятые люди не могут позволить себе тратить время на эту операцию. По этим и многим другим причинам большинство владельцев предпочитают выкуп авто и именно программу Трейд-ин.

Ну и, конечно, как же без мошенников? Выкуп авто, а тем более дорогого - довольно заманчивая перспектива разбогатеть. Поэтому эта сфера так привлекает аферистов. Которые, между прочим, встречаются как среди клиентов, так и среди продавцов. Исходя из этого, делаем выводы - надо быть предельно осторожным и хозяевам, и потенциальным покупателям.

13.05.2014 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #