Главная Блоги местных жителей Авто "Форд" - автомобиль, проверенный временем

"Форд" - автомобиль, проверенный временем

Авто

«Форд Центр Кунцево» работает уже порядка восьми лет на автомобильном рынке России, занимаясь не только продажей автомобилей «Форд», но и их обслуживанием. Все автомобили, которые продаются в центре имеют сертификаты Ростеста, подлежат обязательному официальному оформлению на таможне. Те автомобили марки «Форд», которые уже были в использовании должны проходить в качестве дополнительной процедуры криминалистическую экспертизу.

Совершенно очевиден факт использования в каждой модели автомобилей «Форд» используются новейшие разработки в области автомобилестроения, которые позволяют поддерживать не только неповторимый стиль машины, но и ценовую доступность, а также высокие показатели надежного использования. Сотрудники «Форд Центр Кунцево» предлагают свои покупателям автомобили, которые есть в наличии, и на заказ, в том числе и в индивидуальной комплектации. Кроме того, вниманию клиентов центра может быть предложены кредитные и лизинговые программы. Автолюбители, которые хотят приобрести машину, могут оформить ее страховку на новый Ford Kuga прямо в салоне, а также продлить гарантию на купленный в салоне автомобиль сроком до пяти лет. Еще одним преимуществом «Форд Центр Кунцево» является система скидок, которая работает на основе накопления и распространяется на обслуживание машин постоянных клиентов.

Интересным предложением производителей автомобилей марки «Форд» является изготовление и поставка машин спецназначения (к ним относятся скорая неотложная помощь, так называемые, офисы на колесах, бронеавтомобили, инкассаторские машины и другое). Таким образом, первая модель автомобиля «Куга» при изготовлении была снабжена дизелем и механической коробкой передач, что очень удобно для жителей Европы. Правда, на территории России автомобиль этой спецификации не получил такой популярности.

15.01.2014 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #