Главная Блоги местных жителей Спорт Спортивный уголок детский

Спортивный уголок детский

Спорт

Что необходимо ребёнку для правильного физического развития? Конечно же, занятия спортом, активное времяпровождение! Родителям с ограниченным количеством свободного времени (тем, кто не может водить ребёнка на спортплощадки или же в какие-либо секции) стоит задуматься о таком приобретении, как спортивный уголок детский. Наш магазин предлагает модели на любой вкус по доступным ценам.

Минимальной комплектацией уголка является шведская стенка, съёмный турник и канат. Данный уголок отличается своей компактностью и креплением прямо к стене. Ну, а каждый желающий может добавить к канату и такие спортивные элементы, как трапеция, верёвочная лестница, качели, гимнастические кольца. Можно прикрепить к тренажёру также и боксёрскую грушу, баскетбольное кольцо или доску для пресса. Все эти приспособления при необходимости можно менять местами, крепить к основе или снимать.

Не стоит забывать только о том, что какую бы модель, и какую бы комплектацию Вы бы не выбрали, необходимо помнить о возрасте ребёнка и о мерах безопасности. Наш магазин http://dskshop.ru/ предлагает спортивные уголки, изготовленные надёжными производителями, все они отличаются наличием сертификатов.

Выполнены наши спортивные уголки из высококачественных материалов, имеют надёжные крепления и отличаются отсутствием шероховатостей и острых углов. Главное, что Вам остаётся, это забота о «мягкой посадке» Вашего малыша. Под спортивным уголком желательно постелить мягкие и упругие прорезиненные маты.

Для совсем маленьких детей боксёрская груша или гимнастические кольца вряд ли будут интересными, поэтому стоит задуматься о таком приспособлении, как качели, прикреплённые к спортивному уголку. Можно оставить для таких малышей также и трапецию. Ну, и, конечно же, стоит позаботиться о том, чтобы верхние перекладины шведской стенки первое время полежали где-то в стороне, во избежание плачевных последствий. Одним словом, данная конструкция является так называемым приспособлением «на вырост», модернизирующимся по возрасту ребёнка. Ребёнок может развивать свою силу и координацию по мере своего роста.

Если же размеры детской комнаты довольно «скромны», Вы можете выделить место для уголка и в другой части квартиры, к примеру, освободив для него часть прихожей или гостиной. Таким образом, Вы сможете оборудовать настоящий спортзал, где сможет заниматься вся семья, весело и с интересом проводя своё время.

 

18.11.2013 Кирилл Лапин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #