Главная Блоги местных жителей Спорт Спортивный инвентарь от Matrix

Спортивный инвентарь от Matrix

Спорт

Одним из ведущих производителей на рынке эллиптических тренажеров является компания Matrix. Ее продукцию отличает высокая прочность конструкции и стильный дизайн. Также из-за своих особых технических характеристик эти тренажеры прекрасно подходят и для домашнего использования и для коммерческой эксплуатации. Одной из важных особенностей эллиптических тренажеров MATRIX E3XE является возможность регулировки расстояния между стопами, что позволяет учесть любые особенности физиологии человека, а так же, в случае необходимости, скорректировать нагрузку на ту или иную область организма.

Все эллиптические тренажеры произведенные под маркой Matrix имеют очень плавный ход, интуитивно понятное управление, уникальную конструкцию стабилизирующей рамы. Все это делает предложения этой компании одними из лучших на рынке.

Сама компания образовалась в тысяча девятьсот семьдесят пятом году и входит в американскую группу компаний Johnson Health Tech. На текущий день, под брендом Matrix открыто шестнадцать представительств в разных странах мира. За долгие годы сотрудниками компании было накоплено огромное число интеллектуальных активов в сфере фитнеса и спорта.

Основным направление деятельности компании Matrix является – выпуск высококачественных профессиональных тренажеров для кардио нагрузки и силовых упражнений. К одной из причин популярности и успеха компании можно отнести уникальность механизмов делающих движения на их тренажерах максимально естественными. При этом другие уникальные детали тренажеров делают тренировки на разработках компании Matrix наименее травмоопасными из всех представленных на рынке профессиональных моделей. Ну и конечно не малое значение играет потрясающий внешний вид оборудования, над которым трудятся профессиональные промышленные дизайнеры.

01.11.2013 Кирилл Лапин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #