Главная Блоги местных жителей Экономика Юридическая консультация

Юридическая консультация

Экономика

В наши дни практически каждый человек может попасть в ситуацию, когда будет необходима юридическая помощь. Получить подобную услугу можно только у практикующего юриста с большим опытом работы. Благодаря развитию Интернета получить квалифицированную юридическую помощь можно задав вопрос любой сложности юристу на сайте. При этом юристы, общаясь с клиентами и решая их вопросы в строго индивидуальном порядке. Зачастую консультация юристов компании Акверти в Воронеже может потребоваться при решении вопросов, связанных с открытием или ведением бизнеса, к примеру регистрация ооо. Особенно на этапе сбора правовой экспертизы необходимых документов. Любая юридическая консультация, оказываемая профессиональными юристами, основывается на практическом подходе. То есть при решении тех или иных вопросов юристы учитывают различные прецеденты использования действующих законов.

На сайте можно получить юридическую консультацию по следующим вопросам:

· вопросы недвижимости;

· вопросы, связанные с жилищным кодексом;

· вопросы по ДТП;

· вопросы, связанные с трудовым кодексом;

· вопросы, связанные с наследством;

· вопросы, связанные с различными отраслями права, включая уголовное, гражданское, семейное, административное, экологическое и т.д.

Наиболее быстро развивающимся и перспективным направлением в правоохранительной области является именно юридическая помощь. Право на получение юридической помощи закреплено в ст. 48 Конституции Российской Федерации. При этом, согласно закону, в ряде случаев юридическая помощь должна оказываться бесплатно. Однако до последнего времени в нашей стране юридическую помощь можно было получить только в адвокатских или нотариальных конторах, а также в правовых службах, которые в обязательном порядке были при каждом предприятии, организации и общественном объединении.

04.09.2013 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #