Главная Блоги местных жителей Экономика Услуги "Бьюти Бизнес Консалт"

Услуги "Бьюти Бизнес Консалт"

Экономика

ООО «Бьюти Бизнес Консалт» предоставляет собственным клиентам юридическую содействие по таким вопросам, как ведение бухгалтерии, регистрация фирм (ООО, ОАО, ЗАО), ИП, НКО , изменения Устава, в сведения Государственного реестра.

Список документов и сведений, нужных для составления устава ООО:

- Копия основного документа удостоверяющего личность управляющего и учредителей ООО , а также их собственный ИНН (при наличии), (почтовая информация); номер телефонного аппарата/факса.

- ФИО председателя и секретаря всеобщего собрания участников (если в обществе 2 и наиболее соучастника) для протокола всеобщего собрания.

- Пункты Устава, которые необходимо внести:

а) срок полномочий Генерального директора, виды сотрудничества, уставной капитал, место расположения общества, расположение выгоды, и другое. Предприятиям занимающиеся вопросами красоты и здоров я.

Салон красоты — как правило, миниатюрный бизнес. Но, величина заработков, обороты и остальные денежные показатели малого бизнеса никак не значат, что бух. учет салона красоты несложен.

Для исполнения предоставленной работы, непременно, потребуется профессионал, так как в том числе и небольшой салон в количестве бухгалтерских расчетов имеет: расчет зарплаты служащих, выплата дивидендов владельцам либо приобретение суммы выгоды частным бизнесменом, покупка косметических средств, оснащения, спец оформление самих фактов оказания услуг, касса, учет хозяйственной деятельности, отчетность в государственные органы. Для такого, чтоб вести учет в салоне красоты, советуем обратиться к реальным профессионалам в предоставленной области – компании «Бьюти Бизнес Консалт».

Компания имеет долголетний удачный опыт работы с салонами красоты г. Санкт-Петербург различных организационных форм. За время выработаны деятельные методы работы, которыми довольны клиенты, продолжающие совместная работа с ними на протяжении всего времени.

18.10.2013 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #