Главная Блоги местных жителей Экономика СЭД - документы под ключом

СЭД - документы под ключом

Экономика

СЭД (сокращение от Системы Электронного Документооборота), представляет собой автоматизированную систему, которая помогает управлять корпоративной документацией. Благодаря этой системе значительно сокращается время на работу с документацией. Кроме этого пользование СЭД практически сводит на нет риск потери документации, а руководство компании всегда будет иметь возможность просматривать и контролировать движение всей документации компании. Компания "4K-SOFT" предлагает услуги по автоматизации документооборота. Компания работает с 1993 года и за время существования ее основным направлением была  разработка программного обеспечения, разработка высокоэффективных систем управления для банков и многое другое.

Основные цели использования СЭД:

- Регистрация входящей, исходящей и подготовленной документации, любое движение документов, а также контролирование сроков их исполнение четко отслеживается системой СЭД.

- Все документы находятся в одной базе, к которой все сотрудники имеют доступ. Таким образом, обеспечивается прозрачность и чистота документации предприятия. Возможность создания закрытой группы документов с ограниченным доступом.

- Любой документ регистрируется только один раз. В системе можно сохранять различные редакции одного документа.

- Исключение риска сохранение нескольких дублей на один документ.

- Использование СЭД позволяет контролировать процесс исполнения документов. Документ можно пометить как срочный к исполнению, сократит сроки работы над ним, или продлить на установленное время.

Система электронного документооборота может:

- Полностью автоматизировать оборот документации, что упрощает и ускоряет поиск нужного документа до нескольких секунд.

- Найти в системе любой документ можно со знаниями минимальной информации о нем.

- Автоматизированный процесс позволяет закрывать доступ определенных пользователей к выбранным документам, защищая приватность важной документации компании. Большая часть документов, постоянно необходимых для работы, будет находиться в открытом доступе для всех сотрудников компании.

- Взаимосвязь СЭД с электронной почтой. Отправленный и полученный по электронной почте документ автоматически регистрируется в СЭД.

- Возможность обмена документами с другими пользователями системы и удаленными сотрудниками.

Использование компанией СЭД позволяет значительно сократить расход времени на работу с документацией, значительно упростить ее поиск, передачу, и хранение. Программа обладает очень простым и удобным интерфейсом, работа с которым не требует наличия определенных навыков работы с подобными базами.

24.01.2014 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #