Главная Блоги местных жителей Экономика Продукты деятельности компании "Альфа-союз".

Продукты деятельности компании "Альфа-союз".

Экономика

Компания «Альфа-союз» занимается продажей изделий металлопроката оптом и в розницу не только на территории Санкт-Петербурга, но и по всей стране. В наличии всегда имеется черный, цветной металлопрокат, а также металлопрокат, который не ржавеет. Компания предлагает только высококачественную продукцию, это подтверждено наличием сертификата качества. Стоимость товара полностью соотносится с его качеством и характеристиками. Каждый клиент, обратившийся в компанию, остается доволен. Это становится возможным благодаря тому, что в компании трудятся только опытные работники, а партнерами компании являются известные производители, поэтому при возникновении необходимости, обратитесь к поставщику нержавеющей ленты. Независимо от того, какого объема заказ вы делаете, он будет обработан в течение одного часа.

Еще одним товаром, который предлагает компания, является нержавеющая лента. Такая лента изготавливается под воздействием высокого давления. Материалом для изготовления такой ленты служит, как правило, нержавеющая сталь, которую еще называют легированной. Такой вид стали обладает таким важным свойствам как устойчивость к коррозии. По виду обработки нержавеющая сталь бывает четырех видов – мягкая (обозначается буквой М), полунагартованная (ПН), нагартованная (Н) и высоконагартованная (ВН). Размеры ленты могут быть различными. Так, толщина колеблется в интервале от 0,15 мм до 2 мм, а ширина – от 20 до 410 мм. Чаще всего такая лента используется для гофрирования, так как обладает повышенной пластичностью.

Очень часто лента из нержавеющей стали используется в автомобильной промышленности, авиатехнике, при изготовлении бытовой техники, при декорировании элементов мебели и т.д. Как правило, из нее изготавливаются такие элементы как пружины, мойки, части станков, вытяжки, запасные части для стиральных машин и еще большое количество различных деталей.

17.10.2013 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #