Главная Блоги местных жителей Экономика Прибыльная торговля на Форекс с минимальным депозитом

Прибыльная торговля на Форекс с минимальным депозитом

Экономика

Прибыльная торговля на Форекс с минимальным депозитом

В настоящее время многих людей очень привлекает возможность заработка на валютном рынке Форекс. Но в то же время новички, которые делают свои самые первые шаги и не имеют достаточно опыта, опасаются проигрыша с потерей депозитных денежных средств. Как известно, успех редко приходит сразу. Для того, чтобы торговля на Форексе приносила стабильную высокую прибыль, необходимы определенные знания, постоянные тренировки, а так же используя наиболее прибыльные стратегии форекс.

В настоящее время новичкам на валютном рынке Форекс предоставляется множество возможностей для тренировки, позволяющей получить необходимый опыт. Так, они могут учиться вести торговлю, совершенно не опасаясь потерять реальные деньги. У большинства современных брокеров специально для новичков имеются так называемые бонусные предложения, которые позволяют торговать с минимальной суммой депозита.

В результате проведения удачных сделок трейдер будет получать маленькие бонусы и, конечно же, бесценный опыт, который впоследствии поможет ему достигать новых высот на рынке Форекс. Итак, минимальная депозитная сумма для осуществления тренировочной торговли на Форекс может составлять всего один американский доллар. В данном случае новичок-трейдер получит возможность работать исключительно с центовыми счетами и получать прибыль в размере не более одного цента.

Дневной заработок при наиболее удачном раскладе может составлять не более пятидесяти центов. При стартовой депозитной сумме, равной десяти долларом, существует возможность в течении дня заработать удвоенную сумму, либо, наоборот, полностью потерять денежные средства — в зависимости от того, как пройдет сделка. Словом, о хорошей прибыли здесь мечтать не приходится, зато, торгуя с небольшим капиталам, начинающий трейдер гарантированно получит все знания и навыки, которые ему будут необходимы при совершении серьезных сделок на валютном рынке Форекс.

Для проведения операций используются центовые счета, торговля на которых идет не в целых денежных еденицах, а центах и мини лотах.

 Еще одна полезная возможность для трейдеров-новичков — это открытие демо-счета. В данном случае торговля осуществляется посредством виртуальной валюты, а, следовательно, не может быть абсолютно никаких убытков. Демо-счет на Форекс представляет собой своеобразный тренировочный автомат, позволяющий начинающему трейдеру досконально освоить все тонкости и особенности валютного рынка, а также, безо всяких финансовых потерь и рисков, приобрести важный опыт.

08.07.2014 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #