Главная Блоги местных жителей Экономика Преимущества покупки жилья в Бутово

Преимущества покупки жилья в Бутово

Экономика

Вы, конечно, уже слышали про Мортонград «Бутово». Тогда вам будет небезынтересно узнать о строительстве нового микрорайона «Бутово Парк-2», который расположен на расстоянии всего пяти километров от МКАД в сторону Варшавского шоссе. Общая предполагаемая площадь микрорайона составляет 22 гектара.

Мортонград Бутово парк 2 – это новый подход к жилищному строительству в Подмосковье. Дома, построенные здесь, отличаются особым комфортом и окружены полностью созданной и развитой инфраструктурой. Приобретение жилья в Бутово – это отличное вложение средств в недвижимость! Благодаря такому решению, у вас появится возможность проживать в экологически чистом месте, со всех сторон окруженном природными зонами. Неподалеку великолепный лесопарк с прудами. Из окон своей квартиры вы будете любоваться живописными видами. Кстати, лесопарк занимает площадь примерно 80 га, он и есть центр самого строительного проекта. Для того чтобы жители «Мортонграда» смогли полноценно отдыхать, здесь будут оборудованы дорожки для велосипедных поездок и для пеших прогулок, а также площадки, на которых можно провести время всей семьей.

Чем еще хорошо «Бутово Парк-2»? Конечно, доступностью для транспорта, ведь вы сможете без всяких проблем добраться до микрорайона на автобусе или на личном автомобиле. Строители не забывают и о том, что любой микрорайон должен быть приспособлен для комфортного проживания. Здесь будут построены школы, детсады, больницы, офисные, торговые и развлекательные центры, а также оздоровительный комплекс.

Компания «Инвестиции-Недвижимость» предлагает приобрести по выгодной для вас стоимости жилье в микрорайоне «Бутово Парк-2». Есть возможность рассмотреть несколько различных вариантов сделки купли-продажи, которые включают в себя ипотеку и рассрочку платежа.

24.10.2013 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #