Главная Блоги местных жителей Экономика Календарь - отличное решение для офиса!

Календарь - отличное решение для офиса!

Экономика

Вам нужна качественная и эффективная реклама, которая сумеет отработать в будущем? Тогда вам стоит приобрести блочные квартальные календари на 2014 год. В их покупке может помочь компания «Новый штрих», сотрудники которой уже сделали все, чтобы облегчить вам жизнь. Вам не стоит задумываться о том, как и где печатать такие квартальные блоки для календарей, как разрабатывать календарную сетку и сам дизайн макета. Обратившись в компанию, вы можете ознакомиться с обширным выбором готовой продукции. К преимуществам календарных блоков, выпускаемых компанией, относятся отличные материалы самого высокого качества – как мелованная, так и офсетная бумага с разным уровнем плотности. Нельзя не сказать и о превосходной цветовой гамме, среди спектров которой вы обязательно найдете цвета, соответствующие вашему фирменному стилю. Календарные блоки могут быть различных размеров – от мини-блоков, пользующихся особой популярностью, до макси-блоков, которые наиболее часто используются в качестве имиджевой продукции для серьезных фирм.

На стандартных блоках нет никакой информации рекламного характера, они призваны сделать календарь функциональнее, что означает наибольшую эффективность рекламы в будущем. Календарные сетки отличаются продуманной конфигурацией и интересными шрифтовыми решениями. С помощью таких календарей ваши офисные помещения заиграют новыми красками, а клиенты будут впечатлены вашим изысканным стилем.

По желанию заказчика может быть разработан и новый, оригинальный дизайн этой печатной продукции, то же самое касается и календарной сетки. Наименьший тираж заказа составляет 50 экземпляров. Компания «Новый штрих» начинает реализацию календарных блоков, рассчитанных на 2014 год. Постарайтесь не упустить такое выгодное предложение!

01.10.2013 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #