Аренда мебели

Экономика

Кое-где еще и сейчас, в небольших городах и поселках, перед свадьбой или другим торжеством с большим количеством гостей, ходят по подъезду или улице и собирают необходимые столы, стулья, лавки. Так всегда было на Руси. В достаточно крупных населенных пунктах о таком стали уже подзабывать.

Но не в крупных фирмах и учреждениях. Любое достаточно людное мероприятие: конференции или семинары с фуршетом и брейк-кофе, тренинги или те же корпоративы требуют соответствующей меблировки и оборудования. Держать в кладовых неприкосновенным запасом редко используемое дорогостоящее оборудование и аксессуары было бы глупо. Но пару раз в год они потребуются! Вот для таких случаев и существует бизнес, в котором лидирующее место занимает московская фирма «Рент Эксперт»: аренда столов и стульев от rent-expert.ru. банкетной мебели и инвентаря, в том числе, частным лицам: скатертей, салфеток, наперонов, банкетных юбок, лент и прочих аксессуаров. При желании можно взять в аренду и экипировку тех сотрудников, которые будут обслуживать мероприятие.

Арендовать можно на любое время: можно на пару часов, а, если нужно, то и на несколько суток. Все необходимое будет доставлено в указанное место, расставлено в соответствии с планами организаторов, подготовлено к обслуживанию. После проведения мероприятия, все взятое в аренду оборудование будет вывезено на склады «Рент Эксперт».

Все чаще столичный бизнес стал проводить подобные акции с обслуживанием за городом в виде кайтеринга. Для таких выездных сессий фирма предоставляет профессиональную, очень удобную складную мебель. Пока она не требуется, она не занимает много места и не привлекает внимание. А при расстановке не потребует много дополнительных людей. Изготовленная из износостойких материалов, она готова к самым жестким условиям эксплуатации на открытом воздухе в любую погоду.

12.11.2013 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #