Главная Блоги местных жителей Мода Tom Tailor Polo team - премиум бренд из Великобритании.

Tom Tailor Polo team - премиум бренд из Великобритании.

Мода

На территории восточного побережья Великобритании родился новый бренд, относящийся к сегменту элитной одежды – Tom Tailor Polo team. Коллекции этого бренда воплощают в себе состязательный дух и функционально предназначены как для игрока находящего в игре, так и для спортивных зрителей на трибунах. В составе коллекций Tom Tailor Polo team есть все, от курток с капюшоном до мелких аксессуаров. Более семидесяти процентов одежды, выпускаемых под брендом Tom Tailor Polo team, можно отнести к стилю игроков в polo club, оставшиеся же, почти тридцать процентов, отлично подойдут для отдыха после матча в компании своих друзей и близких.

Вся одежда нового премиум бренда от Tom Tailor шьется из лучших натуральных тканей и ее можно приобрести, посетив интернет-магазин одежды Tom Tailor. Она отлично вентилируется из окружающей среды, но при этом в зимних вещах человек никогда не почувствует холод или дискомфорт.

В России существует не мало магазинов, которые поставляют одежду этого бренда для славянских потребителей. Наиболее выгодно приобретать последние коллекции Tom Tailor в интернет-магазинах, ведь не малое их количество держит дисконтную стоимость на товары в течение всего года, а во время переходных периодов из сезона в сезон устанавливает дополнительные скидки.

24.10.2013 Маша Дьяконова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #