Главная Блоги местных жителей Мода Способы подчеркнуть ресницы

Способы подчеркнуть ресницы

Мода

Глаза у девушки можно считать одним из ее главных орудий в борьбе за мужское внимание. Особенно неповторимым и обворожительным взгляд делают длинные густые ресницы. Однако матушка природа не всех девушек одарила столь великим достоинством. Чаще ресницы девушек оставляют желать лучшего. Но они не сдаются. На протяжении многих лет косметологи работают над созданием специальной туши для ресниц, которая бы давала необходимый результат. Однако красоваться с накрашенными ресницами нельзя двадцать четыре часа в сутки. Да и любая тушь при определенных обстоятельствах бывает размазывается, осыпается и так далее.

Взято на вооружение использование накладных ресниц. Они хорошо подчеркивают глаза, но не лишены недостатков, которых на практике отмечается даже больше, чем достоинств. Прежде всего, накладные ресницы достаточно тяжелые и не всегда выглядят натуральными. Очевидная искусственность накладных ресниц делает из лица подобие куклы. Конечно, современные накладные ресницы являются более натуральными. Они не так тяжелы и выглядят аккуратно. Однако их также необходимо снимать во время сна, а также они могут нечаянно отклеиться.

Наиболее современным решением является наращивание ресниц в ЦАО. Этот метод более удобен. Эффект выглядит очень натурально, так что окружающие не будут и подозревать о подвохе. Такие ресницы не могут нечаянно отпасть, их не нужно убирать на время сна. Выполняется наращивание ресниц предельно просто. Тонкие искусственные ресницы выполняются из особого гипоаллергенного материала, который максимально достоверно имитирует натуральные ресницы. Такие реснички крепят непосредственно на каждую настоящую ресничку. Установлено, что каждая натуральная ресница занимает свое место на веке лишь две или три недели, а потом заменяется новой. Вот поэтому эффект от наращивания ресницы заметен в этот период. При этом, возможно, появится необходимость лишь в незначительной корректировке ресниц.

18.11.2013 Маша Дьяконова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #