Главная Блоги местных жителей Мода Интернет-магазин сумок

Интернет-магазин сумок

Мода

В современной жизни трудно встретить человека, который не имел бы сумки. Складывается впечатление, что сумка – это такая вещь, которая существовала всегда, на протяжении всей истории человечества. Отчасти это верно, так как даже у древнего человека была необходимость переносить вещи на значительные расстояния. Но сумка, как аксессуар гардероба появилась значительно позже. И хотя на древнеегипетских артефактах уже можно встретить аналоги изображений дамской сумочки, первое упоминание в литературе об этом, на сегодняшний день столь популярном аксессуаре, относится к XIV веку нашей эры.

Причем, впервые сумки появились как деталь мужской одежды. Тогда это были гибриды кошелька и поясного мешочка, в котором хранились деньги и ценные вещи. Впоследствии мешочек трансформировался в накладной карман в мужской одежде и в дамскую сумочку в женском гардеробе.

Женщины сразу сообразили, что при помощи сумочки можно создать индивидуальный образ и стали украшать их блестками, драгоценными камнями, вышивкой и так далее.

На сегодняшний день проще купить от Louis Vuitton клатч или другой вид сумочки, хотя и авторские варианты могут стать визитной карточкой женщины. Сейчас не существует строгих правил при выборе сумки, но классический вариант – цвет ее должен быть идентичен цвету туфель. Сейчас этот вариант используется в классическом стиле, в остальных стилях можно целиком отдаться на волю фантазии женщины.

Несмотря на то что сумка стала признанной принадлежностью женского туалета, бывают ситуации, в которых мужчине тоже понадобится сумка. В этом случае их проще приобрести в интернет магазине мужских брендовых сумок, где можно подобрать аксессуар в соответствии с потребностями и модой. Хотя мода в отношении мужских сумок не столь консервативна как женская, и никого не удивит и не шокирует мужчина с «дипломатом» - портфелем, который был писком моды в конце XX века. Также логично будет смотреться мужчина с барсеткой или папкой, особенно если они изготовлены из качественных материалов.

Ну а дорожные сумки и чемоданы потребуется любому человеку, независимо от пола, причем и женщины и мужчины отдают предпочтение колесному вариант. Достаточно купить к дорожной сумке на колесах дополнительные аксессуары – кошелек, ежедневник, чехол для мобильного телефона, визитницу, футляр для ключей, и креативный образ в едином стиле готов.

 

 

18.11.2013 Маша Дьяконова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #