Технический перевод

Hi-Tech и интернет

«Tech-Perewod.RU» - это агентство, проводящее переводы технических текстов различной тематики, устные и письменные. Агентство сотрудничает только со специалистами самого высокого класса, которые хорошо разбираются в определенных тематиках и имеют большой стаж работы. Качественный технический перевод сделать непросто, но переводчики агентства «Tech-Perewod.RU» прекрасно справляются с этой задачей, поскольку не только хорошо знают языки, но и отлично ориентируются в своей области. Агентство работает на рынке переводов уже более шестнадцати лет и давно зарекомендовало себя, как компания, оказывающая качественные услуги по переводу инструкций по эксплуатации, статей, документов и прочих текстов технической тематики. Агентство «Tech-Perewod.RU» уже долгие годы сотрудничает с крупнейшими зарубежными и российскими заказчиками на постоянной основе. Это лишний раз подтверждает, что работа всегда выполняется качественно.

Если вам необходимо заказать перевод технических текстов, обратитесь в фирму «Tech-Perewod.RU» и они обязательно вам помогут. Специалисты этого агентства могут выполнить перевод любой сложности, любого объема, за приемлемую сумму, качественно и в срок. Преимущество компании заключается в специализации на технических направлениях, переводчики хорошо знают терминологию. Они имеют специализацию по отраслям, таким как нефтехимия, геология, автомобилестроение, машиностроение, физика, химия, медицина, биология, математика, авиация, информационные технологии и пр. Редакторы также специализируются в определенных отраслях и возглавляют отраслевые отделы. После перевода все заказы, выполняемые в агентстве «Tech-Perewod.RU» профессионально редактируются и корректируются.

В современном глобализированном мире нельзя обойтись без услуг переводчиков. Устойчивой популярностью пользуется устный и письменный технический перевод. Наука и техника сейчас развивается очень активно, постоянно создаются новые технические устройства и оборудование. Это оборудование перевозится и продается в других странах. Чтобы разобраться с его работой, необходимо иметь инструкцию по эксплуатации и другую документацию на понятном языке. В этом случае помогут переводчики технических текстов.

Оплата услуг агентства «Tech-Perewod.RU» возможна безналичным переводом в рублях и евро, наличными в любом отделении Сбербанка, Яндекс-деньгами и другими способами.

21.08.2013 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #