Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Сервис центр apple – гарантия работы вашего компьютера

Сервис центр apple – гарантия работы вашего компьютера

Hi-Tech и интернет

Поломка компьютера всегда некстати. Поэтому для того, чтобы вы как можно меньшее время оставались без своего помощника, сервис центр apple производит их ремонт по следующей схеме:

  • подача заявки в центр как в режиме офф-лайн, по телефону, так и онлайн;
  • предоставление бесплатной диагностики, только после нее сообщается причина поломки и цена за ремонт;
  • оповещение о завершении работ менеджером;
  • доставка компьютера заказчику.

Причины поломок

Причины поломок можно условно разделить на два вида:

  1. неосторожное обращение с техникой;
  2. недоработки производителя.

Однако в наше время поломка может быть и по причине, не зависящей не от производителя, не от обладателя ПК – сбой электроэнергии.

Самыми частыми поломками являются те, что относятся к первому виду – расколотый корпус, залитая жидкостью клавиатура, запыленное отверстие для тепловыведения. Именно это и называется неаккуратное обращение с ПК.

В случае выхода из строя батареи специалисты высокого уровня произведут ее замену и утилизацию - но доверять следует только профессионалам!

Дело в том, что аккумуляторы работают при ограниченном количестве их зарядок, потому наступает момент, когда они должны быть заменены и утилизированы. К примеру, замена встроенных литий-ионных батарей проводится только специалистами центра apple. Утилизация также производится профессионалами, так как переработка с бытовыми отходами таких аккумуляторов запрещена.

Что необходимо сделать для повышения эффективности использования энергии? Прислушайтесь к советам настоящих профессионалов!

Дело в том, что устройство от аккумулятора будет работать намного дольше, если его использовать правильно и помнить некоторые особенностиданного устройства:

  • Во время просмотра фильмов или же игры, как в режиме онлайн, так и с диска, батарея разряжается намного быстрее, если сравнить с работой с файловыми документами.
  • При длительном хранении ноутбука не используя его в работе (порядка), аккумулятор должен быть заряжен всего на 50%, так как при полном заряде, может сработать «глубокая разрядка», а значит, потеряться способность заряжаться.

Но если вам раньше эта информация была не известна, и все же аккумулятор пришел в непригодность, то высококвалифицированные специалисты, работающие в техцентрах, в короткие сроки произведут замену необходимого устройства, и ваш ПК опять будет с вами.

 

11.02.2014 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #